Косметика, парфюмерия

Возможно, это тупой вопрос. Но что мне сделать что бы меня считали красивой?

Я вроде красивая, а вроде и нет. Зубы не ровные как у Спанч Боба особенно передние прям вылитые! И когда я начну говорить и смотреть в зеркало одновременно то настроение сразу снижается, начинается депрессия.... И ещё у меня морщины, и не тоналки, постоянно мешки под глазами. Я не знаю что мне делать. Я даже на людях боюсь показываться...
:(
Найти хорошего стоматолога - это, конечно, нужно. Даже не для красоты, а для здоровья. Что касается сугубо внешности, то мой Вам совет: сходите в парикмахерскую. Стрижка, укладка - ничто так не омолаживает женщину за час, как пребывание в парикмахерской. Покраска волос (мелирование, градуирование или просто другой естественный оттенок) тоже не помешает. Хождение к косметологу на холю лица приносит свои плоды, но постепенно, а посещение парикмахерской - немедленно изменяет любую женщину к лучшему.

После этого можно сказать себе: подумать только, сколько лет я скрывала свою красоту в этих бесформенных патлах! И гордиться своей внешностью, постепенно осваивая азы правильного ухода за лицом и макияжа.

Тональный крем - это не для кругов вокруг глаз, это для лица вообще. Вокруг глаз нужен консилер. Как только научитесь грамотно употреблять косметику, так сразу от неё будет польза.

На самом деле нет некрасивых женщин. Просто некоторые женщины похожи на медный пятак, у них всё так и сияет оптимизмом в стиле медный таз. А у некоторых женщин красота с изюминкой, которую нужно разыскать и преподнести должны образом. Ищите свою изюминку.
Яна Селезнёва
Лучший ответ
Ольга Бубенщикова Ну как бы мне 12 и у нас мало денег в семье..
Начините себя считать таковой. То есть, начните с себя.
отчего мешки-то.. надо спать ночью и на воздухе бывать.. правильно питаться.. с зубами стоматолог поможет..
Anna Denisenko
Ольга Бубенщикова Вряд ли... У меня есть половина искусственного зуба и брикеты даже не поставить...
Фото в студию!
Прежде всего убедить СЕБЯ, что ты красивая. Посмотри вокруг. Те, кого признают красавицами далеко не всегда таковыми являются. Но если ты сама твёрдо убеждена в своей привлекательности, то и другие это увидят. Изведи один день на то, что бы поэкспериментировать с косметикой, попробуй различные варианты макиажа, а самое главное - каждый вечер перед сном, и каждое утро сама себе говоришь: " ну, какая же я, всё таки, прелесть! " пока сама в это не поверишь.
тебе сколько лет то?
Много депрессии в тебе. Начни считать себя красивой и другие будут считать тебя такой же. А с другой стороны пошли они все! Кому надо, тот оценит. Ты главное цени и люби себя!
Во-первых, говорите себе это сами. Будьте уверенны в своей красоте, тогда и другие будут считать вас привлекательной, и конечно ухаживайте за внешностью))
Gul'zada Ushurova