Косметика, парфюмерия

Вопрос женщинам. Вы себя считаете красивой с косметикой или без неё?

почему говорят, что ничего нет прикрасней, чем молодая кожа. Ведь действительно если у женчины ухоженная, здоровая кожа, то и потребность в обилии касметики отпадает. И на этом фоне перестает интересовать, а накрашеная ты или нет. Я за красоту и естественность.
Гульден Илибаева
Лучший ответ
От косметики не завишу. А ват гляну на себя в зеркало-инагда красавица, что пером не описать косметика не нужна. А иногда-так страшна, что косметика не поможет.
Alu@shka Abdigalieva
На мой взгляд особой разницы нет. Никто и не замечает, что я накрашена.
а мы всегда красивые, от рождения до самой смерти. хоть с косметикой хоть без.
я не красавица, косметика скорее как атрибут, её нее как-то несерьезно смотришься.
Да!!! Только когда накрашена - ярче становлюсь!
Алсу Халикова
считаю себя красивой без косметики, но с косметикой ещё красивее и ярче
Красота-это не только внешность. это еще и богатый внутренний мир))) А косметика лишь подчеркивает черты лица. и делает их ярче и выразительней)
В косметике я чувствую себя вооруженной ))))
Lera Volobyueva
считаю себя красивой без косметики, и еще красивее с косметикой. Косметика - это сила! :))
оууууууу!!!! больная тема, и так и так не очень, но с косметикой чуть лучше
Кристиночка .
я красива и без косметики, но иногда она только подчеркивает мою красоту)
--
- -
и с косметикой и без нее я красива!
Божена Дятчик
=) я не смогла не расспросить своих друзей =) сказали да =)
итак итак норм, но больше без
и без косметики считаю себя красивой!
Косметика создаёт впечатление ухоженности (собственно, так оно и есть) . Лично я предпочитаю себя в ухоженном варианте, чем в неухоженном. Красота же - понятие относительное.
Я считаю себя обычной девченкой, а красивая или нет судить парням)))