Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошее средство для очищения и сужения пор! Желательно, которое сами пробовали и дало результат) Спасибо)
Детский крем
дрожжи с перекисью водорода. Кожа изумительная потом.
Если нет аллергии-отлично сужает поры сырой яичный белок с лимонным соком
Саша Земцова
А можно подробнее... как это использовать?

Чистка очищает поры. Для профилактики я использую аптечную маску Avenе Cleanance. С АНА кислотами пару раз в неделю
сейчас много ягод. намазывай лицо смородиной, клубникой.
еще хорошая маска, дающая требуемый тебе эффект - маска из помидора.
резкое сужение дает яичный белок. намазать на 15-20 мин. можно капнуть немножко сока лимона.
Очищают огуречным лосьоном. Мед+молоко (или жирные сливки (питает)). 1:1, наносят кисточкой, в несколько слоёв, смывают через 20 мин. тёплой, потом прохладной водой.
Есть маска "скорая помощь": 1/2 спелого банана + 1 ст. л. молоко (сливки). Наносят на 20 минут. Смывают также. Можно наносить на лицо+область шеи+ декольте. Тогда целый банан не помешает.
Я пользуюсь фирмой Kiss My Face (США) Сильнодействующая натуральная маска реально сильно сужает поры. Причём минут через 10. Эффект держится несколько часов. Мне нравится.
Поры сужает ледяная вода, лёд. Обычно, сначала распаривают кожу, очищают, и завершающая процедура - обработка ледяной водой или льдом.
Мне очень нравится из белорусской косметики .скраб полирующий. розовый тюбик. а потом всегда после него маска пленка .
тут не просто средство нужно. а целый комплекс средств для ухода. У меня проблемная кожа, и я пользуюсь серий "код чистоты"
Голубая глина
Голубая глина и лед из ромашкового настоя.
мне очень нравится маска с полисорбом! кожа дышит, прыщей меньше, нет черных точек, разве не прелесть? до этого пользовалась различными средствами, но результата не было. то раздражение, то еще что. пока эта маска только выручает