Косметика, парфюмерия

кто пробовал маски/специальные средства для сужения пор на лице? Посоветуйте хорошее средство, пусть даже дорогое.

Идеалист от Есте Лаудер.... сыворотка хорошо сужает поры.... кожа как бархатная становиться, пор не видно. Дорогая конечно.... но зато очень приятно пользоваться и хороший эффект.... вот что пишут про это средство... .

"Сыворотка Idealist выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Кожа светится здоровьем и выглядит помолодевшей и сияющей. Всего через 4 недели самые передовые и быстродействующие ингредиенты обеспечивают великолепный результат, значительно уменьшая видимость пор и даря ощущение мягкости и гладкости – кожа выглядит здоровой и ухоженной. Улучшает текстуру кожи, исчезают шелушение, краснота, неровности. Заметно улучшает цвет лица, со временем кожа приобретает безупречный, ухоженный вид. Тройное содержание глюкозамина и эксклюзивный экстракт каштана мягкого действия помогают коже избавиться от сухих, тусклых, омертвевших клеток. Глюкозамин – производное сахара, обладающий уникальными отшелушивающими свойствами. Этот компонент ослабляет межклеточные связи, помогая коже естественным образом избавляться от омертвевших клеток. Уникальный разглаживающий полимер мгновенно делает незаметными несовершенства поверхности кожи – морщинки и огрубевшие участки. Легкая текстура позволяет сделать поры совершенно незаметными, при этом не забивая их. Экстракты морской водоросли и карликовой пальмы контролируют выделение жира на поверхности кожи. Запатентованная технология Bubbles TechnologyTM создает необыкновенное ощущение при нанесении: Idealist скользит по коже и обеспечивает ей ощущение свежести по мере того, как микропузырьки преобразуются в воздушно-бархатистую текстуру. Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль. Не вызывает появления угрей и прыщей. "
Валентина Чубенко
Лучший ответ
Оксана Калинина Sovershenno soglasna! Pol'zuyus' inogda kremom ot este lauder i poschastlivilos' poprobovat' raznie ih sredstva iz probnikov. Esli b byla vozmojnost', tol'ko etim brendom i pol'zovalas'bi.
Согласна, Idealist от E.L. -отличное средство, но еще есть Sérum Anti-Pores Dilatés от Clarins-ничуть не хуже и ровно в 2 раза дешевле))))) )
D*
Dinara ***
Хвалебную песнь Idealist Эсте Лаудер пропели до меня. Полностью присоединяюсь, но добавлю. До начала применения Idealist советую пройти чистку в салоне + поддерживать эффект раз в неделю с помощью очищающей маски Биотерм "Биопюр Пор редуцер" - вещь довольно агрессивная, но продлевает действие салонной чистки
От Фаберлик хорошо сужает. Мне только этот крем помог, хотя и недорогой. Еще делай регулярно чистку лица в салоне. Высвобождай поры от загрязнений. Если они будут забиты, то закрыться просто не смогут. Можно еще замороженным настоем травок лицо протирать. Я тоже делала с ромашкой и календулой. Очень хороший результат. И следи за питанием. Тортики, шоколадки и прочее на личике сразу видно, к сожалению (((
Алена Н
Тебе нужна косметика ДЕРМАДЖЕТИКС там есть такие средства. Найди в своём городе тех, кто занимается Гербалайфом - у них есть точно! Не найдёшь - свяжись со мной!
Мария Сенькина
Делай маски из яичного белка. Можно добавить пару капель лимона, если кожа позволяет и не надо никакой химии.
У Лореаль есть гель, сужающий поры на лице. Очень хороший такой гель у Almay. Попробуй каждый день утром и вечером протирать лицо косметическим льдом и пользуйся масками с глиной, например от Olay или Elizabeth Arden. Удачи!
Сыворотка Estee Lauder Idealist сужает поры и делает лицо фарфоровым))
мне только у холи ленд и natanel эффект понравился- уже больше года пользуюсь. Видимо мне больше израильская косметика подходит.
Анфиса Выдыш
Ольга Кубракова а вы холи лэнд в салонах покупаете или в инете заказываете?
Поцелуй любимого мужчины. Это дорого, иногда и за деньги не купишь :)
__ Полюшка __
не знаю, поможет или нет, но я пользуюсь косметикой Биодерма, продается она только в аптеках. Толк есть, и на работе знакомая пользуется, ей тоже нравится. но и цена не очень дешевая, каждое средство по 1000-1500руб. Но это действительно лечебная косметика
Ирина Gord
Есть сыворотка для сужения пор французской лаборатории Эриксон. У меня были ну очень поры расширены, а сейчас они вовсе не заметны.
- -
зайдите в аптеку и спросите что-нибудь, вам там подберут