Косметика, парфюмерия

Посоветуйте ХОРОШУЮ и реально помогающую маску для сужения пор. (можно дорогую)

Владочка =]
поддерживаю Нату! ! Идеалист - просто волшебное средство. Не пожалейте денег, кожа - ИДЕАЛЬНАЯ после этой сыворотки!! !

"ESTEE LAUDER Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher, кажется, действительно творит чудеса: кожа мгновенно становится более гладкой и шелковистой на ощупь и более упругой. При регулярном использовании повышается её тонус, поры сокращаются, а цвет лица и структура кожи выравниваются. Специальная формула сыворотки позволяет ей бороться с сухостью и покраснениями кожи, а также регулировать процесс выработки кожного сала.
В состав средства входят:
- экстракт каштана, препятствующий образованию чёрных точек;
- экстракты морской водоросли и карликовой пальмы, регулирующие салоотделение;
- комплекс витаминов и антиоксидантов, сокращающий поры.

Сыворотка наносится на очищенную кожу перед увлажняющим средством, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. А вот эффект виден и ощутим практически моментально: ESTEE LAUDER Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher - настоящий MUST HAVE в косметичке! "

Попробуйте нанести капельку на кожу руки, к примеру, посмотрите сами.
Наталья Диковинкина
Лучший ответ
Взбить белок с лимонным соком. Нанасти на лицо до высыхания. а если кожа жирная, то: в перекиси водорода растворить немного дрожжей. Этой пеной намазать лицо. Можно несколько раз. Потом смыть.
сыворотка idealist от estee lauder
pore minimizer Clinique. Желательно в Европе купленый.
Анна Азарова Это не скраб,а именно крем и в том-то и дело,что в Европе он может ещё и дешевле стоить(врядли) а качество не сравнить с нашим г...,которое на Невской косметике льют.
У меня сейчас пор минимайзер от клиник, это скраб, ни о чём, стоит 1500 р. а толку ноль. Куплен не в европе. Мож европейский и будет потолковей.
devo4ka,vozmi obiknovennij ris i nemnogo smoli ego na melkie granuli(no ne sliwkom) s pomowju blendora,posle namo4i slegka etot ris i nateri na svoj nosik-lud4e sposoba ot udalenija ugrej nenajdew.efekt bezupre4nij!
знаешь попробуй просто черную глину !!!можно с настоем череды
Aregnaz Petrosyan
Aregnaz Petrosyan и не зачем вовсе переплачивать