Косметика, парфюмерия

подруга подарила крем, крем из франции, по- русски ни слова, как им пользоваться? Для чего он?

Наталья Гулас
Это шелковый увлажняющий крем. Применяется 2 раза в день. В составе натуральные масла ши и абрикосовых косточет, экстракт алоэ вера.
Татьяна Илюшина
Лучший ответ
Виктория Саченок Иришка, расшифруй плиз состав этого крема, что бы девочкие облегчить поиски! состав приведен в моем ответет
Наталья Гулас Спасибо! Буду пользоваться тогда с удовольствием!
вот здесь бьюти тест с полным описанием и составом вашего крема взглните ( состав в переводе не нуждается, расшифровка ингредиентов есть в тырнете) , мне стремно что там алко на первых позициях в составе, для сухой и склонной к сухости кожи не айс . я бы сразу же отмела его в сторону !
http://www.beaute-test.com/creme_soyeuse_hydratante_-_mon_lait_d_anesse_so_bio_etic.php

если ссыль не откроется состав копирую сюда
Formule (informations) :
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Alcohol*, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Glyceryl Stearate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Glucoside, Hydrogenated Olive Oil Myristyl Esters, Lauroyl Lysine, Olus Oil (Vegetable Oil), Sodium Levulinate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil*, Sodium Stearoyl Glutamate, Squalane, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Donkey Milk, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Undecylenate, Sodium Benzoate, Hydrogenated Vegetable Oil, Tocopherol, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Sodium Hydroxide, Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Linalool, Benzyl Salicylate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.
*ingrédients issus de l'agriculture biologique

насчет натуральности этого крема, в этом ценовом сегменте там натуры- канарейкины слезки !
понимаю, что дареному коню зубы не считают, но ваша подруга не напряглась с подарком для вас, уж лучше на 11 евро прикольный сувенир купила бы
p.s. состав попрошу расшифровать главного эксперта нашего, Ирину ...в коммент плиз
Шнаидер Ольга Таня! Не пугайся Cetearyl Alcohol. Это регулятор консистенции, гидрофильный воск, повышающий вязкость для лосьонов, мазей и кремов. Смесь жирных спиртов – цетилового и стеаринового в соотношении 50:50. Вырабатывается из кокосового и пальмового масел. Несмотря на "химичность" в звучании этого ингредиента, относится к натуральным продуктам.
Шнаидер Ольга Hexyldecanol- увлажнение и питание сухой, чувствительной кожи, снятие раздражения, воспаления кожи, при ссадинах, зуде, ожогах.
Hexyldecyl Laurate-синтетическое увлажняющее средство. Применяется как и структурообразующий компонент в кремах и стабилизатор эмульсий.
Наталья Гулас спасибо большое!!
Шнаидер Ольга алоэ, канделийский воск, ланолин, эфирное масло ( Benzyl Salicylate), далее консервант и ароматический спирт в самом конце.
Срочно уничтожить!
Наталья Гулас да щас... прям пойду и французский крем в мусорку кину.. с размаху
Наташа Тычина Санкционированная продукция. За это и срок получить можно.
Крем увлажняющий для всех типов кожи. Я бы на ночь первый раз попробовала. Пишут, что натуральный.
Интимный.
Переподарите другой подруге.
Наталья Гулас ахаха.. несколько предыдущих подруг видимо так и сделали, оторвана мембрана защитная:))
Шелковый увлажняющий крем для всех типов кожи.
Применение: утро - вечер.
Возьмите любой ядекс или гугл переводчик и вбивайте предложения
там-должно-быть-написано-как-пользоватся-нет-значит-поишите-в-интернете
N*
N@t@li *