Косметика, парфюмерия
Черные точки и белые прыщи на лбу (бывают даже подкожные) Какие средства посоветуете? помогите
У меня та же самая история, я стала мыть лицо каждое утро дегтярным мылом и все стало поменьше почти нет!
Протирайте лицо 3% левомицетиновым спиртом 3-4 раза в день. Постепенно прыщи пройдут. Когда они пройдут, надо делать чистки и продолжать протирать лицо .Можно пойти в косметический салон, но я предпочитаю делать сама. Обычно во время банных процедур распариваю лицо. Хорошо намыленным ватным тампоном, чуть присыпанным питьевой содой круговыми движениями прохожу все лицо, не нажимая сильно. Беру другой тампон и повторяю процедуру. Хорошо все смываю и выйдя из ванной протираю лицо левомицетиновым спиртом 3%.Для сужения пор на следующий день делаю маску из взбитого яичного белка с несколькими капельками лимона на 15-20 мин
Дарья Червякова
спасибо!
календула, салицилка
Это мой нос. Всю жизнь он был покрыт черными точками и походил на клубничку. Кожа на нем жирная и я даже не заморачивалась, т. к. считала борьбу с ними нереальной. Иногда ходила делать чистки, когда уже начинало "тошнить" от процессов на коже. Мне помогло: щетка для кожи, пилинговая система раз в неделю, тоник, увлажняющий крем для жирной кожи. Иногда делаю себе маску на основе глины. Кстати, обратите внимание, что поры сузились! Это нереально! Все делаю дома. Теперь цена вопроса: 2800+2500+700+1030= 7030 руб. /12 месяцев=690 рублей еще это можно разделить на 30 дней, тогда видно, что уход за собой стоит около 20 рублей в день! И никакой пересушенной спиртом кожи! Пишите в почту, расскажу и подберу и даже, может быть, дам пробники.
Лежу болею, поэтому не поленилась так подробно отписать)))...