Косметика, парфюмерия

где найти интернет магазин парфюмерии, где пробники и малые объемы ?

Варианта тут 3:

1)подписаться на "волшебную коробочку" типа allure box или glamour box - почитайте в интернете, какие бывают. Суть в том, что вы платите например 600 рублей и вам по почте присылают коробочку с пробниками дорогих люксовых средств (вы заранее не знаете каких).
Тут как повезет. Иногда бывает, что вышлют пробники духов по 5-7мл и декоративной косметики (помада, тени, тушь) - тут, конечно, красота выходит, пробников хватает надолго, средства все люксовые дорогущие, суммарная стоимость пробников оказывается гораздо больше, чем 600 рублей.
Но может не повезти - вышлют пробники шампуня (что толку от 10мл шампуня?!) или геля для душа или крема для тела, толку ноль. Ну и вам банально может не понравится аромат духов или цвет помады - ведь заранее непонятно, что пошлют.

2)Второй вариант - это всякие шарашкины конторы, которые сумели наворовать пробников и продают их, обманывая производителя. Введите в гугле "купить пробники" и там будет куча таких сайтов.
Проблема в том, что непонятно, кто продает реальные пробники (пусть и наворованные), а кто подделки. Читайте отзывы в интернете, задайте вопрос на женском форуме косметики - подскажут, какой сайт лучше.

3)третий вариант встречается редко - это когда сам производитель на своем официальном сайте продает небольшие флаконы "на пробу". Особо смысла в покупке таких пробников нет, т. к. цена там выходит огого какая и получается немногим дешевле, чем покупать целый флакон.
Лариса О.........
Лучший ответ
Наталья, если вы в России " ЛаПа " не годится? Я знаю только ИМ Павла и Олинды! Там есть и мини и пробники и тестеры, а у Олинды отливанты и остатки во флаконах можно купить! В обоих магазах делала покупки, надежные !
Гуля Аллаева
Пробники через Интернет? Сильно... Вообще то технологий понюхать через интернет пока нет.
Tabyn Aknazar ********
Ботагоз Кульжанова зачем нюхать, если желаемый аромат уже заранее известен
Гуля Аллаева для вас интернет магазины. а так же онлайн маги производителей, из разряда "удивительное рядом" ?))))
пробник объемом от 1мл до 3.5 мл емкости, интернет магазины, доставляет покупателю, посредством почты! Пробник необходим для ознакомления с ароматам, перед покупкой полноформатного флакона! Если человек живет в небольшом населенном пункте, где нет изобилия парфюмериии или совсем отсутствеют магазины парфюмерии. что ему делать? А есть бренды которые не во всех странах имеют свои бутики /корнеры, тут без ИМ вообше не обойтись, даже если ты житель магаполиса !
Добрый день. Хочу посоветовать вам сайт с огромным количеством различных товаров на пробу. Есть как полноразмерные, так и пробные варианты. Сама зарегистрировалась и вам советую. Вот сайт https://www.proberry.ru/invite/1393709