Косметика, парфюмерия

Какие бюджетные марки косметики более-менее сносны?

Из бюджетных советую белорусские бренды: LIV DELANO, Пюр Систем, Цел Интенс. Последние два бренда они позиционируют, как профессиональные. Есть некоторые сносные продукты у Витекс и Белита.
Отнесу к бюджетным и работающим Эко Лаб, Грин Мама, некоторые продукты Флоресан, Либридерм.
Посмотрите на продукты бюджетного финского бренда Люмине
Инна Помаранова ***
Лучший ответ
Как ни странно, но мне Эйвон понравилась, хотя раньше вообще её считала отстоем, пока не попробовала.
Лидия Ткачева
Римма Гильманова Тоже самое))
Натура сиберика, Грин мама, Органик шоп, Секреты бабушки Агафьи, Яка
В любой марке есть хорошие продукты, а есть не очень удачные. Кому что подходит
Римма Гильманова Да не такие уж они и дешевые... если в магазине смотреть их цену...
У всех (даже дорогих люксовых) марок есть удачные средства, а есть неудачные.

У дорогих марок обычно удачных действенных средств большинство, а "промахов" меньше, а у бюджетных наоборот.

Поэтому имеет смысл говорить не о марках, а об отдельных средствах той или иной марки.

Например, у дешевой марки Garnier есть неплохая линейка "рацион красоты" в зеленой гамме с виноградной косточкой. Там и тоник хорош, и дневной увлажняющий крем, и гель для умывания тоже вполне ок. Но другие кремы и тоники у Гарньер гораздо менее удачны.

Или упомянутая выше белорусская фирма liv delano - их маски для волос чудесны, а вот шампуни, увы, нет.

Еще один пример - "Невская косметика", у них есть весьма сносный и очень бюджетный крем для области вокруг глаз "Женьшень", а другие крема плохие (

"Домашние рецепты" радуют покупателей великолепными скрабами для тела на основе соли, сахара и цитрусовых - здоровенная банка отличного скраба, которым легко и просто отшлифовать кожу, в которой есть масла и эфирки.

Марка Эльсев умудрилась выпустить отличную двухфазную сыворотку для секущихся кончиков, а вот их шампуни, бальзамы и маски оставляют желать лучшего.

Я бы дала вам такой совет - когда планируете что-то купить (крем, шампунь, маску), введите в гугл "i recommend шампунь рейтинг" - заходите на сайт i recommend (там отзывы покупателей) и смотрите средства дешевых фирм с хорошим рейтингом.
что чистая линия, что 100 рецептов красоты и черный жемчуг одна помойка, обходите мимо, из более менее бюджетного фаберлик, у меня кожа склонная к высыпаниям, чуть что прыщи, а на фаберлик все ок.
Мария Якшина
Чистая линия для меня самая лучшая, все остальное фуфло
Марина Фишер
Римма Гильманова Серьезно?
или издеваиишся
Все зависит от вашего бюджета, очень хорошая уходовая косметика у корейских брендов, например, Secret key http://www.dunaboutique.ru/brends/secret-key/
Юлия Линева
детский крем, тогда уж)
Liv delanо, белита-витэкс, ecolab, натура сиберика, органик шоп, планета органика, Meela Meelo, стоппроблем, секреты бабушки агафьи.
Смотря какой у Вас бюджет )))
Более-менее сносны, а некоторые очень даже хороши: Натура Сиберика, Органик шоп, Секреты бабушки Агафьи (серия без SLS и парабенов), EC LAB (ECОLAB), Планета Органика, LIV DELANO (Лив Делано, Белорусский бренд).
Удачи! )
Смотря какая именно косметика. Крема мне подходят Nivea, шампунь я часто покупаю Дегтярный, он очень дешевый, но волосы после него блестящие, шелковистые. Много неплохих недорогих средств есть в аптеке http://www.farmacia.ru/catalog/krasota-i-gigiena/
каждому свое подходит цена-не факт
Н*
Надежда *
Римма Гильманова ну какие например вам подошли?
на крайний случай, орифлейм
Kristina Kryshtaleva
Римма Гильманова фуууууу - отстой
Римма Гильманова Даже чистая линия, и то - лучше