Косметика, парфюмерия

Нужен мужской парфюм чтобы запах был очень сильный и с огромным шлейфом, вкуснейший просто.. что посоветуете?

Assel Sarsenbaeva
Однозначно - "Шипр"
**
***анара ***
Лучший ответ
Парфюм с древесным запахом!
Лосьон "Огуречный". Сейчас его снова начали продавать. Кстати, его не только пить можно, но и вот от него тот самый шлейф, о котором вы спрашиваете.
Чесночком)))
3 дня ежедневно онанировать и не подмываться и не менять белья... Все сучки будут у его ног... Точнее между...
Парфюм " Милый друг" Bel Ami от бренда Hermes. И шлейф, и аромат замечательный. Классика и равнодушным не оставит.
Галина ******
питьевой одеколон - разить будет, хоть святых выноси
"Шипр" Как альтернатива "Саша"
Boss
Алёночка )))
Сегодня собралась дарить? За что ты с ним так...
Олесик ))))) У меня был знакомый, у которого день рождения 8 марта. :)) Или может, заранее выбирает, пока время есть на выходных.
Прекрасная рекомендация - Tom Ford
...
но, по-настоящему, божественен аромат TERRE DE HERMES. TERRE - в переводе с фр. ЗЕМЛЯ. Так пахнет настоящий мужественный и очень сильный мужчина. Даже рекламный вижуал этого аромата передает уникальную многогранность и прямоту, жесткость и 100% харизму. Так пахнут дорогие мужчины. Такие ароматы выбирают знатоки и ценители редких вещиц.
Оксана Галиева
А говарила что живешь без любимого и без друзей. Страннинько.
Женя Рогова
смотря сколько есть денег. анкр нуар ни грамма не сладкий. даже в страшном сне в нем нет ни грамма сладости.
Яна Савицкая
Спорт Аллюр, или "Диор Хоум", многие клюют на запах
Begimay Abdikarimova Поддерживаю)
Анна Медведева Бренды решают все
Посмотрите ароматы тома форда или нарсисо родригеса
у каждого свой вкус мне нравится< declaration CARTIER> долго стоит приятный запах.
Dinara Myrzakasymova
lalique "encre noire"
Да, lalique "encre noire". Еще из той же серии Hermes "Terra DHermes" Шлейфовые оба.
А если любите "сладенькое и вкусненькое", купите "Ambre noir" от Ив Роше. Она еще и дешевая. Если. конечно, ваш мужчина захочет ее носить :)
Только "Демон"это просто прелесть аромат, все просто без ума от такого аромата, и постоянно спрашивают название кто не знает, но в основном все уже знают этот аромат и сразу говорят это "Демон".
hugo boss boss bottled? D&G velvet exotic leather
Даша Головина
Дихлофос
Красная Москва
Гуля Бакиева
Роза Калиаскарова не достать идет на экспорт
Анна Медведева не помню, кто из великих актрис именно любил Красную Москву
Бруно банани
МОН РУА фирма Фаберлик
Thierry Mugler A*Men
Сильный запах бывает у дешёвых подделок .ибо там одна химия и отдушка .вы какую то пакость мужчинам готовите? мужчины умнее вас и вам это бумерангом возвратится.
Я балдею от туалетной воды Manful by Oriflame
Фаберлик или одеколоны от Avon,проверено)
ФАБЭРЛИК
TRUSSARDI PYTHON, очень нравятся
Armani mania (уже лет 15 как обожаю этот запах)
*** Люля***
поспрашивайте мужские ароматы Мери Кей у консультантов
Кс
Ксения
Сигнейч от Орифлейм
Аня Розина
хуго босс
Armani acqua di gio очень вкусно пахнут
На какую сумму рассчитываете, посоветую разной категории)
Assel Sarsenbaeva ну сумма до 5 000. нужен большой шлейф и длительная пахучесть.. сильный вкусный потрясный аромат!!!