Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно заказать удобный, красивый атомайзер? Не просто пузырек из стекла, а что-то приличное по своему внешнему виду.
И как лучше переливать парфюм в другой флакончик? Если просто его перепшикивать, не повлияет ли это как-либо на качество парфюма?
Косметика, парфюмерия
Девушки! Кто какие атомайзеры приобретает? И как лучше переливать парфюм?
Если для активного обмена и угощения, то лучше заказывать в ИМ и с кем то скооперироваться, обычных стекляшек вполне -выше крыши! Я год назад или нет даже 2 года назад с Анютиной Глазкой небольшим оптом закупилась и по сей день в них угощения отправляю )) А для себя. для хранения своих ароматов (возможно и длительного год и более) , я беру с кофрами, они любой парфсети есть!
Я покупала в Сефоре и в Дугласе, прада ценник там не гуманный, обычный пластик Сефора, это вообще который не годится для хранения, да и течь дает стоит 1.90 евро! Атом с кофром в Дугласе ок 5 евро стоит . хороший атом мне нравится на 5мл но не нравится цена )
Похвалю разливушку, испанскую Equivalenza, куда поначалу брезговала и заходить )) а зря, они помимо разливной парфюмерии имеют еще массу своих и не плохих продуктов- свечи, диффузоры, авто ароматизаторы, саше, мыльца, свои ароматы и даже трилогию парф для собак выпустили, кстати один аромат мой пес одобрил, а я ему верю))) вот у них отличные атомы с кофрами, стоят не дорого, хороший объем 12мл, надежные, нет испарения и течи, теперь я дружу с ними
А перемещаю в атом шприцем, если из сплеш и используя лейку если пш пш * особенно удобно при помощи лейки заполнять фиолку, как впрочем всю мелкую тару * советую !

Из современных герметично зафальцованных флаконов, кроме как перепшикать, отделить часть объема нельзя. Хваленые "Травалло" себя оправдывают плохо, потери велики. ((((
Единственный момент - нужно набить, что называется, руку и не пшикать "огнетушителем", а брызгать тонкой струйкой. Это достигается неполным нажатием на головку спрея.
Некоторые современные бренды - Гуталь, Лютанс - имеют свинчивающийся спрей, там лучше отбирать парфюм чистым шприцем.
А атомы... Каждый заказывает, где удобно.
Есть масса групп ВКонтакте, на профильных форумах, типа ЛаПы или Фраги проводятся совместные закупки с последующими раздачей или рассылом.
Я - одиночка.))))
Покупаю псевдоитальянское "стекло" на Ре-Парфюм (там заказ от 5000р) и стекло-металл на Ибее. Дешевле и мороки меньше.
Я - одиночка.))))
Виктория Плотникова
а до 5000 теперь нельзя заказать? с платной доставкой?