Почему вы так против орифлейм, я работаю с этой компанией и нечего страшного, все живы и здоровы и даже мама и у нее с работы у меня заказывают и всем все нравится ( особенно духи)
ВСЕ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО и у меня в проекте где я работаю, есть люди которые уже зарабатывают и есть те кто так же как и вы Г поливал, а сейчас уже деректора и зарабатывают. Да есть которые пристают и днем и ночью, но мне кажется как раз эта настойчивость их и пугает!
Я НИКОГО НИКУДА НЕ ЗОВУ, ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ЕЕ ПРЯМ ВСЕ ТАК БОЯТЬСЯ, ЭЙВОН КСТАТИ ТОЖЕ ПРИСТОВУЧИЙ!
Косметика, парфюмерия
Что он вам такого сделал?
принцип организации как у секты, такие компании так и называют - коммерческие секты
Да никто не против, успокойтесь вы радибоха. Есть огромная армия нищих и ни в чем не разбирающихся людей. Они только недавно узнали, что кроме хозяйственного мыла производится что-то еще. Это ваши клиенты.
Вы работаете не на себя, а самый верх пирамиды. Своих близких друзей начинаете видеть не людьми, а будущим консультантами.
Столько магазинов красивых, интересных - и понюхаешь, и помажешь, и побрызгаешь, и посмотришь всё, что душе угодно и каждый раз можно что-то новое выбрать. Низкая себестоимость + высокая продажная цена = вот вам и доходы из ничего. Ведь надо прокормить хренову гору бездельников, которые делают свои деньги ни на чём. Вернее, делают их на болтовне, вранье о качестве, цене, натуральности и т. д. И знаменитостям за рекламу платите громные деньги. И корпоративы устаиваете со звездами эстрады. И по странам разъезжаете. И авто получаете. А откуда деньги, Зин? ))))) Оттуда...)))) От банки дешевого дерьма, проданного в 100 раз дороже. Господа! Никакие вы не бизнесмены!!! НЕТ у вас собственного бизнеса! Вы также работаете "на дядю" как и простой рабочий, продавец магазина, менеджер какой то или кто то еще. Если вам дали громкое название "директор" ( а там почти все директора) то какой же вы директор, если ваша зарплата меньше чем у простого рабочего, который по вашим словам работает "на дядю". Вы живете и работаете на перспективу, впереди вас стоят обожествленные образы брильянтовых, сапфировых "директоров" с "сумасшедшими" заработками, а то что на данный момент получаете копейки, то все временно. Тренинги таковы, что сектанты отдыхают. Собрание секты- это детский отдых на лужайке по сравнению этим орифлеймовским мракобесием. Выходит на сцену слащавая "мандам" и наигранным голосом с такой же наигранной и фальшивой улыбкой объясняет вам, что вы до встречи с ней неправильно жили. Дежурные цитаты зарубежных псевдоопсихологов.
Ко всем этим визуализациям, формулам успеха, призывам впустить в свою жизнь всякий разный позитив, уже реально и стабильно развился рвотный рефлекс.
***аленушка*** **********
Истинная правда!
Как говорил В. В., -"буду краток".
Подруга дочери занималась именно Ори, до сих пор выгребаю из шкафов какие флаконы и банки. Общение свелось к минимуму.
Спасало то, что у нее была близорукость, а у меня уже - дальнозоркость.
Елена Жуковина
Ну, в том смысле, что завидев ее, я переходила на другую сторону улицы. (((((
У меня знакомая дама строила бизнес в Орифлейм. Начинала в 90х годах. Да, добилась статуса какого-то там директора. Да, получает зарплату. Не бросает Орифлейм только из-за этой зарплаты, так как сама давно на пенсии и любая копейка не лишняя. Сама она этой продукцией не пользуется. А чтобы получить эту зарплату, как найда в свои почтенные 60 с лишним продолжает бегать, собирать заказы, плюс у неё дома уже склад этой продукции.
Я пользовалась Орифлеймом в свои студенческие годы. На что получше у меня тогда средств не было. Косметика для лица у меня вызывала плохую реакцию на коже, в каждом средстве находились недостатки. Сейчас покупать Орифлейм вообще считаю глупым, цена на него заоблачная для такого качества. С обилием марок косметики и интернет-магазинов я могу себе позволить выбрать то, что раньше мне было не доступно.
Зарядились мотивацией? На дальнейшие "подвиги" на ниве Ори, надо полагать?
Это, видимо, было задание с очередного тренинга - выстоять в горниле беспощадной критики))
Ок.
А можно поинтересоваться, что именно приносит Вам радость в этом процессе?
Ок.
Galinka K.
Яна, здравствуйте!)))) Хорошо, что Вы пришли! Я уже думала, пропустите эту комедию. Даже расстроилась немного...
Татьяна Овченко
Косметика сама и улыбки людей
Что лично мне не нравится? Пожалуйста :
1) Косметика и парфюмерия низкого качества, за эти деньги можно найти что-то и получше.
2) Навязчивые консультанты.
3) "Обучение", особенно основам макияжа, полное Г... Вот как раз так делать и НЕ нужно.
4) Втюхивать подобную продукцию, считаю ниже своего достоинства.
И да, все эти недостатки есть в любой сетевухи. Именно поэтому, я подобной продукцией и не пользуюсь.
Думаю, следующий Ваш вопрос будет "А вы пользовались данной косметикой?", отвечаю "К сожалению - да".
Ну что ещё станете "гнать"? Нет подделок и не просроченные товары? Я и так знаю, где взять не подделку и как проверить срок годности продукта. Шведская косметика? Хрен там! Большинство товаров производство Польша (в лучшем случае). Ну и нахрена мне всё это нужно? Заработать на продаже косметики домохозяйкам и подросткам? См пункт 4.
Ещё вопросы будут?
2) Навязчивые консультанты.
Ещё вопросы будут?
Настя Соколова
Про парфюм :
Ароматы слишком просты. Больше подходят для подростков, домохозяек и людей не особо разбирающихся в хорошей парфюмерии. Стойкие? Да, не вода. Но зачем мне нужен дешёвый, плоский аромат? Этот уровень, лично я, уже переросла.
Настя Соколова
Тфу. Что-то у меня настроение сегодня совсем неадекватное, ещё и вопросы к вечеру особенно глупые. Да простят меня за мою "культуру речи", интеллигентные женщины, которые подписаны на всё то, что я здесь отвечаю.
*** Asem =) ***
Я бы еще добавил про "натуральную" и "шведскую" косметику. Во-первых, по стандарту ECOCERT натуральной считается косметика, в которой не менее 55% натуральных компонентов, остальные 45% могут быть полным говнищем. Во-вторых, натуральные компоненты это вообще понятие растяжимое. Это может быть вытяжка из придорожной крапивы села Верхняя Залуповка, а могут быть органические экстракты, полученные из растений, выращенных на полях Прованса.
С мерикэй самые приставучие))
Марина Арсентьева
Это точно, от них не отвязаться!
За те же деньги можно купить косметику намного качественнее.
Скромно добавлю, что любой сетевой бизнес - это определенный образ жизни, который подходит далеко не всем. Для того чтобы достичь успехов на этом поприще надо чтобы этот бизнес начал сниться, просыпаться с мыслью о нем, весь день о нем думать и засыпать думая о нем же. И пахать, пахать и пахать...