Косметика, парфюмерия

Как стать похожей на эту девушку?

Не надо говорить что она обычная у неё много лайков в Инстаграм !
Макияж
1. Приведи брови (сходи в салон и сделай себе коррекцию, если ее нет) в порядок и подчеркни их карандашом.
2. Используй светлый корректор под глаза, на середину лба, на спинку носа и подбородок. Это освежит внешний вид.
3. Подчеркни скулы темной пудрой.
4. Завей ресницы и накрась одним слоем туши.
На некоторых фотках она подвела глаза обычной черной подводкой, нарисовала стрелки. На некоторых у нее красная помада. Вроде все.
Волосы
Сходи в салон, попроси убрать секущиеся кончики (если они есть) и подбери со стилистом себе правильный уход.
Фигура
Сиди на диете, качай пресс.
Одежда
Я не знаю, какой тут стиль, но одно видно сразу - аляпистые яркие вещи она не носит (купальник - исключение). Отдавай предпочтение однотонной одежде.
Маникюр
Ухаживай за ногтями.
Небольшой плюсик
Приобрети крутые духи, чтобы быть роскошной.

А вообще, не следует копировать чей-то образ. Да, она пока что тебе нравится, а потом разонравится, и? Опять по новой? Не зря нас разными создали. Лучше будь собой и подчеркивай свои достоинства. Искореняй недостатки, становись лучшей версией себя.
Анжелика Калмыкова
Лучший ответ
губы накрась и волосы отпусти
Просто Олеся
Уважать себя надо, пусть она будет похожа на тебя, а не ты на нее)
Анна Верченко
да ну . и оно тебе надо? наверняка сама в сто раз ее красивее
Елена Борисова
будь сама собой не опускайся так низко
Будьте сами собой, не надо под копирку. Таких, как она намулёванных, вагон и маленькая тележка.
Сходи к стилисту, пусть откроет в тебе твою "изюминку". Попробуй сама разные образы, ( Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые), сходи сама на курсы визажиста, развивайся и многим дашь фору