Косметика, парфюмерия

Какой парфюм подарить маме на юбилей 55 лет?

Варианты:

1. J`adore (Christian Dior)
2. Coco Mademoiselle (Chanel)
3. Love in Paris (Nina Ricci)
4. Premier Jour (Nina Ricci)
5. Flora (Gucci)
6. The One (Dolce and Gabbana)
7. My Burberry (Burberry)
8. Trussardi Delicate Rose (Trussardi)

Или предложите свой вариант. Заранее спасибо.
Из вашего списка я бы остановила выбор на 4. Premier Jour (Nina Ricci)
Вы лучше знаете предпочтения вашей мамы, если говорите что ей нравятся " спокойные ненавязчивые " то вместо Coco Mademoiselle я бы советовала вам 5, но не тяжелую артиллерию, классическую версию, которая далеко не всем нравится и не в духах, а советую более понятную, которую можно использовать ежедневно себе в удовольствие, как дневной аромат, так и по случаю какому то и главное и подходящую под ваши критерии- легкая и красивая версия 5ой Сhanel no 5 eau PREMIER !
* Еще вашей маме может понравиться Романс от Ральфа Лорена, Миракл от Ланком и Париж от Ив Сен Лоран
Елена Мастель
Лучший ответ
Шанель номер 5 в концентрации духи .
Зы : Жадор тоже хороший вариант, но тогда уж J'Adore L'Or Essence De Parfum, лучший из линейки.
Ольга Логачёва
Подарите ей лучше сертификат на покупку. Пусть сама идёт, выбирает.
Вы вообще-то лучше должны знать, что ей подойдёт, нежели чужие люди из интернета.
J`adore (Christian Dior) очень дорогой и роскошный аромат. Но все же отталкивайтесь от вкусов мамы
Наталья Решняк
Шикарно, красиво, не затаскано и при этом недорого
http://www.ry7.ru/index.php?pd=2&a=1008&bk=12&p=0
Надежда Максимова Красив, но не всем лаврушка может понравиться:)
А какой запах любит ваша мама???? ну как скажите можно дать ответ на такой вопрос!???
Елена Мастель здесь не ответ, а совет просят ) автор вопроса, я думаю не пойдет слепо покупать то что насоветуют, а вооружится списком и пойдет потестирует в магазине! выбор сделает исходя из предпочтений своей мамы и своих! В магазине и правда тяжело выбрать, можно растеряться и потяряться в изобилии а так же поддаться на "убалтывания" которым руководит отнюдь не джелание порадовать и угодить чьей то маме, а лишь продажа! Все правильно делает, девушка . прося совет !
О, да, Амуаж это отпад. Просто шик. И цена на него в инете подешевле, я смотрю, чем в офлайне покупать.
Футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki ей красивую к примеру вы ей можете подарить на ее день рождения. Уверена ей понравится.
Ludmila Garsch
Я своей такой дарила. Вообще очень запах понравился. А у вас еще и юбилей, а сама она себе вряд ли купит)
вот ссылка на них если что :
https://spadream.ru/collection/perfumery/amouage/amouage-dia-woman-eau-de-parfum-50-ml/