Косметика, парфюмерия
Девочки, какой парфюм вы ну очень пытаетесь на себя "натянуть", а он ну никак не "садится"?)))
Всем продуктивного дня и отличного настроения)
На меня не садятся почти все опробованные ароматы Герлен из серии L'Art et la Matiere, кроме Варварской розы, потому что в ней нет ванили. В остальных, хоть тресни мне ваниль именно в этой серии отдает сыростью и плесенью, а большинство отзывов заходится в восторге...
Jasmin Noir Bvlgari. Очень нравится, но на себе носить не могу - душит до головной боли.
Я не пытаюсь. Если не садится-значит не моё. Не мучаю ни себя ни парфюм. Продаю или обмениваюсь на то, что садится
Burberry "Touch", Estee Lauder "Youth Dew", "Samsara"... etc..
Пыталась Barkhane от Teo Cabanel, не сел, зараза. Хорошо, что полноценный флакон не купила. На блоттере такая прелесть была, а на мне сироп от кашля какой-то.
От Мюглера думала подружиться с Womanity, но при затесте сразу появился рвотный рефлекс, в самом прямом смысле слова. До сих пор, как вспомню этот запах, голова болеть начинает и тошнит. :(
Это не приемлимо. Как не пыталась засунуть презик в себя. не полуается. Лучше если презик будет на нефритомом стволе. Так и привычнее и удобнее.
между нами девачками говаря,.. невкурил, а.
Елена Гловацкая
пАчитайтИ Атветы других АтветчикАв, может вкурЕтИ
Марина Третьякова
и не надо! Ток не напрягайтесь!
Kenzo Jungle Elephant пока никак (( из флакона нравится, чудо просто, а как на себя нанесу - тяжеловат и всё тут. Пытаюсь разносить микро-намазом. Надеюсь, Слоник будет ко мне благосклонен))
Flora by Gucci просто нивкакую, даже интересно, существует ли человек, которому они приятны, если есть отзовитесь, хочу убедиться воочию)
Валентина Канивец
Я есть :)
Они зимой, когда мороз сидят хорошо.
Вспомнила случай 5-летней давности :) Парфюм Джордани Голд от Орифлейм, подруга им душилась, мамочки, как он на ней звучал! Даже конфетами какими-то! Через некоторое время купила себе, щедро надушилась и... взвоняла Красной Москвой! Ой, что было - задыхались все! XD
Я тогда подумала, что мне подделка попалась, расстроилась, убрала подальше в шкаф.
И только позже узнала, что один и тот же аромат на разных людях звучит по-разному)
Сейчас смешно это вспоминать, а тогда была печалька))
Сабина Савка
Да оно и щаз печалька... Поскольку Красная Москва не воняет ни разу . Никогда . Она пахнет. Чудесно, кстати. А вот Орифлейм... Не удивлюсь, воняет. Но - при чем тут легендарный новозаревский аромат????