Косметика, парфюмерия
Немного странный вопрос Подскажите, если кто знает, бывают ли духи с запахом зимы? ( ледяной воздух, запах дыма)
необычные ароматы ищите у марки Demeter Fragrance. Наверное, в качестве зимы подойдут их Snow и Christmas In New York.
Ну насчет дыма не уверен
У BOSS есть зимний аромат. ELEMENTS AQUA
Денег стоит
Если есоциативная картинка - заснеженное поле, лес вдалеке, на опушке леса - старинная деервянная церковь... из трубы идет дымок...
Березы там много, холодной такой... дымок..
А есть такая марка - "Я ненавижу парфюм" и есть в ней аромат Черный март" - вот там чётко - мокрый снег и талая земля... холодный - жуть. Как его носить можно - не очень понимаю, честно говоря)))
А из попроще - Деметер. да.
Я никогда не была на Гималаях.... но горные вершины, зимой, холодно и от свежего воздуха кружит голову, заснеженные, величественные, седые горы... камин, и колят дрова - в снегу. Детские воспоминания, я тогда очень любила снег и холода, Бакуриани... кедровые орешки и запах апельсинов, общая ионизированность воздуха свежо, трещат дрова в камине, сладкий запах свеженарубленных дров и горные вершины, завораживали величием и недосягаемостью, сухой, трескучий снег под ногами.. вот эта картина всплывает каждый раз в голове, когда я ношу Himalaya Creed. Только зимний аромат, летом он не так красив. Покупку полного флакона рассматриваю уже который год. Рекомендую познакомиться с ним.

Азиза Мухамедзянова
Спасибо вам большое )
Пожалуйста

сильвер маунтер уотер от крида - таяние ледников в горах.
Есть даже с запахом
бумаги
Азиза Мухамедзянова
Не знаете, где можно заказать духи с необычными ароматами?