Косметика, парфюмерия

Кто подскажет тяжелый, восточный парфюм, с примерным составом: сандал-ладан-амбра-мускус-дерево-ваниль, а также...

роза-жасмин-иланг-иланг + специи, слива, можно цитрусовые. Интересуют натуральные ингредиенты, не синтетические, хотя бы отчасти
*майра *
Тяжелый хотите? Вне конкуренции СЛОН от Кензо, увесистее востока я не встречала, там столько намутили. это такой восточный восток, восточнее не бывает! Я при всем своем желании, пока не смогла носить его, настолько он мощен для меня.... но как же он красив, словами не описать, советую!
у меня этой красоты нет пока, к сожалению, ни Слона ни Тигра... с Тигром я не знакома, но отзывы вызывают интерес, говорят он бесподобен, как и Слон потому видимо и найти Тигра очень сложно, а СлонЫ пока есть в магазинах
Автор фото © Victor Wong
Марина Комаровских
Лучший ответ
Марина Пронина Слон оч крутой, с самого выхода фанатею)) а вот Тигра не смогла полюбить!!! Хотя долго пыталась... Но это давно было... Сейчас бы сделала ещё один подход к нему, вдруг ощущения как-то поменяются...
Легко :
Aika Toktomyrzaeva
Interlude Woman Amouage - красивущий, стойкость сутки, но на мой взгляд унисекс.
Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Грейпфрут и Календула;
ноты сердца: Ладан, Роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Грецкий орех, Кофе, Киви, Сандал, Мед, Бессмертник и Опопонакс;
ноты базы: Ваниль, Кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Бобы тонка, Мускус, Уд и Сандал.
Оля Пикулина
С такими нотами
Citta di Kyoto (Santa Maria Novella):
Верхние ноты: Жасмин, Гиацинт, Иланг-иланг, Бергамот, Апельсин, Боярышник и Роза; ноты сердца: Лаванда, Ирис, Лотос, Береза, Корица, Персик, Слива и Кипарис; ноты базы: Сандал, Пачули, Уд, Кедр из Вирджинии, Эбеновое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Ладан и Ирис.

и Nomadic Her (Oriflame) (снят, если найдете...)
Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Специи, Слива, Мандарин и Красный перец; ноты сердца: Жасмин, Ладан, Роза, Иланг-иланг и Белая фрезия; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Ваниль, Ягоды можжевельника, Сандал и Амбра.
Блэк Оркид ТФ и Агент Провокатор не написали еще! А Ваш вопрос звучит как вызов ИМХО!:)
Olga Dmitrieva
Монталь уды посмотрите
Натори от Натори. Нерастиражированный, замечательный аромат сливы в ладане.