Косметика, парфюмерия

Есть выражения у женщин, например: я лучше не накрашенная выйду, чем без маникюра... приведите свой пример в данном ключе?)

Ну уж нет) я и накрашусь и голову вымою за пять минут. Я реально принимаю утром душ за 2,5 минуты, на макияж у меня уходит три. Соседка на море не верила, мы засекали) Ну а что делать, я сова, очень люблю поспать, и просыпаюсь под крики детей, что до выхода из дома осталось 10 минут. Ну и кофе успеваю выпить, мне его дети наливают), а да, средняя еще и машину нам прогревает - тоже лишние драгоценные секунды)
[* Ксения Андреевна *]
Лучший ответ
Татьяна Максимова ну, ты - метеор!!!
[* Ксения Андреевна *] Поэтому я очень люблю каникулы)))
Лучше не накрашусь, но посплю
Лучше морщинка на лице, чем морщинка на чулке)
Подождите спасать, я ещё не накрасилась!)))
Tatyana Ten
а я лучше выйду не накрашенная, чем с не помытой головой...))

волосы это мой огромный пунктик))
Ирина Ирина
лучше без маникюра, чем с облезлым лаком, лучше чистые волосы, чем наличие макияжа - это истина точно.
.насчет не накрашенности.. смотря куда, если женщина знает как ей нужно выглядеть в данном случае, она загодя!!! загодя!! продумает и макияж, и прическу, и аромат, и одежду ..вариант такой, что не успела, это не рассматривается..
мне например непонятно, как можно проспать на мероприятие, или собираться в впопыхах на работу ..значит, эта женщина просто или неряха, или у ней по жизни все комом, если она может позволить такой быть..
не накрашенная- может быть дома, когда внезапно пришли гости ..да, если дома хлеб закончился или мусор вынести, когда пошел с детьми играть, когда выезд на пикник. никто не требует макияжа и шпилек..
ну как то так...

PS: потом понятие маникюра мне например не нравится никакие лаки кроме прозрачного.. если автор вопроса наличие необработанных ногтей, тогда конечно если женщина при полном макияже, но с заусеницами - это конечно "бомба "
А я лучше дома останусь.... И вообще никуда не пойду без маникюра, макияжа и укладки... :))
Останься без завтрака, но приведи себя в порядок!
Ксюша Калабина
Лучше переспать чем недоесть
Лучше выйду ненакрашенная, чем ненадушенная) и лучше вообще без маникюра, чем с облезлым лаком)
както раз с подругами пошли в кафе, была у нас опоздавшая по уважительной причине - ноги брила!!
Светлана Корнишина самое интересное, пришла в брюках!!
"Если бы мы остались одни на планете, я бы с тобой всё равно не стала..."