Косметика, парфюмерия

В моду войдет не натуральная красота?

Пирсинг, тату, сбритые брови, необычный цвет волос, шрамирование, наращивание.
Многие устали от обычности и серости. Ничего против естественного не имею, но преображаться ни чуть не хуже
не знаю как в России, но там, где я сейчас живу (уже много лет, поэтому знаю, о чем говорю) всегда было "модно" выглядеть эффектно и необычно.
тату, ногти, неординарный стиль одежды - это стандартный набор любого уважающего себя человека (повторюсь еще раз, говорю не о России)
сейчас этим никого не удивишь. это смотрится красиво. как бы кто не говорил, что это мерзость и т д. - такие люди никогда не поймут истинной красоты самовыражения через внешний вид. для них все, что "не такое как они вообразили в своей голове" - г*вно.
но, извольте, вкусы то у всех разные. кому-то не нравятся цветные волосы, а кому-то натуральные. так что теперь, войну из-за этого устроить? каждый живет так, как он хочет. хорошо, что сейчас время такое. можно делать абсолютно все, что взбредет в голову (в рамках закона, разумеется) и никто не имеет права тебе ничего сказать.
Татьяна Антипина(Бударина)
Лучший ответ
это пройденный этап. теперь таких называют фрики.
Елена Сорокина
Irinka Zykina лет 8 назад таких людей называли фриками. еще неформалами, готами, эмо, глэмами и тд.
но не сейчас.
Вы явно перепутали эпохи.
Природная красота и обычная косметика лучше, но косметику нужно правильно подбирать.

Пирсинг, тату, силикон, краска для волос, наращивание ногтей — Это уродство, издевательство над собой и своим телом. Оставайся сама собой.
Ольга Куликова
Ууу, вы явно опоздали... силикон и ботокс уже везде)
уже...
Самые красивые - натуральные. Без накачанных частей тела, нарощенных ногтей и волос, без косметики.
В жизни натуральная красота глазу гораздо приятнее.
Kaito Shion
Ляля Шакирова Она обычная и незамысловатая. Изюминки нет
Привет! Почему сразу не натуральная? Всё это только показывает на то, что девушка следит за своей внешностью и таким образом нравится окружающим. Моя девушка не ходит по разным салонам и не тратит кучу денег на свою красоту, а занимается собой в домашних условиях пользуясь лишь советами из интернета chslovo.com/pulse/8983678/ и при этом выглядит на все сто %!!!
Смотря какую часть света брать. Что бы не говорили, в Россию всё "модное" идёт с большим опозданием. Сейчас в модной Европе и Южной Корее всё выше ценится натуральная красота, а анорексички покидают журналы.
Хочешь выделяться? Носи необычную одежду, украшения, сделай MakeUp. Мода очень изменчива, а следы от пирсинга и тату остаются. И так слишком много похожих друг на друга девчонок в инсте и вк, как сёстры близнецы.
Ляля Шакирова Анорексию люблю, извольте
Так пирсинг у меня давно, но я не крашу ногти и волосы, ибо для меня это перебор, макияж яркий тоже не делаю. По мне так естественное лучше, чем утки не умытые.