Косметика, парфюмерия

Девочки, кто чем красит свои бровки?)

Karina Kon'kova
Karina Kon'kova
94 438
Алла . я пользуюсь пудровым карандашом от Диор! Отличный, попробуй !
Ирина W
Ирина W
52 604
Лучший ответ
Karina Kon'kova вот ты знаешь, сколько отзывов читаю, большинство девчат именно его советуют))
Karina Kon'kova Тань, а насколько его хватает?
тени, карандаш
Елена Галдина
Елена Галдина
67 508
Karina Kon'kova а марка?
постоянной краской подкрашиваю, но она ж смывается, зараза)) .Потому имею в арсенале тушь для бровей Бенефит. Довольна!!!
Ирина Тараман
Ирина Тараман
71 040
Karina Kon'kova Согласна, краска штука недолговечная, особенно при постоянном демакияже)
Уже лет 7-8 использую карандаш для бровей от ART-VISAGE #403. Несмотря на невысокую цену, качество отличное, а самое главное, оттенок подошёл мне идеально. Чёрные карандаши слишком тёмные для меня, коричневый цвет отличается тоже сильно, бежевый светлый, серый... ну он и есть серый, не натуральный он мне :))
А этот серый-беж, вот прямо точно как мои родные брови. Одно время не могла найти их в продаже, так чуть с ума не сошла, всё не подходило. Сейчас опять нашла, покупаю с запасом теперь))
Rauan Joldibekova
Rauan Joldibekova
66 275
Karina Kon'kova спасибо)
брови крашу редко (свои темные), карандаш Mary Kay - карандаш достаточно жесткий, хорошо прокрашивает между волосками, цвет не угольный черный, а естественный - оттенок - брюнет. (и в свое время только у них я видела карандаш для бровей для блондинок)

Если говорить о тенях - удобно, когда карандаш слишком ярок, тени мягче, не такой контраст дают, выбор оттенков обычно больше, могут придать некоторой густоты при редких тонких волосках. Знакомые тенями от Mary Kay также пользовались. Раньше для бровей специальных и не выпускали...

Главное, чтобы тени были матовые.
Юлия Ринатовна
Юлия Ринатовна
41 496
в смысле краски или косметики?

мне очень нравится крем для бровей Пупа.
Karina Kon'kova имею в виду карандаши, тени, цветной крем)
Тени из палетки smashbox + гель для бровей mac или collistar (mac у меня прозрачный, а collistar оттеночный… пользуюсь в зависимости от того, чего хочу)
Karina Kon'kova о! смэшбокс у нас есть в продаже)
У меня карандашик восковой для бровей и тени "лесной орех". Делаю зd брови))) натюрлих все мэрикеевское)))
Katya Baranova
Katya Baranova
14 420
Юлия Ринатовна а зd - это что за новый метод?
Не крашу. Не выдёргиваю. Не выбриваю.
Рита Мелконян
Рита Мелконян
7 127
Марина Паничева Если брови красивые от природы им нужно только придавать аккуратный вид, а т. е. укладывать гелем, чтоб они выглядели волосок к волоску.
Мне Anastasia Beverly Hills нравится помадка для бровей, шисейдо тени, гель цветной с фибрами Laura Mercier
Mehrema Mamirova
Mehrema Mamirova
5 336
Мне очень понравились тени для бровей от Essence
В наборе идут три трафарета для бровей - на любой вкус. По началу очень помогали, пока руку не набила.
Но самый лучший вариант - покрасить в салоне, т. к. как ровно не крась тенями, но один край бывает толще другого получается и сиди выравнивай потом)))) А тут проснулся - а брови на месте.
Дианочка
Дианочка
2 337
Обычными тенями
Karina Kon'kova а какой марки тени?

Похожие вопросы