Косметика, парфюмерия
Какой парфюм из Serge Lutens лучше заказать без тетирования только воточный или древесно восточный и так далее...
Так как тестеров у них не бывает, какой из воточный приятный
Лютанса вслепую? Даже не думайте. Хоть и очень люблю его ароматы, но что-то вслепую брать не посоветую.
У меня прижились из любимых Ambre Sultan и Chergui.
Подумываю о покупке Fleurs d'Oranger,но на мужчине его совсем не представляю.
Если уж вслепую все-таки хотите и для себя, то тогда я за Chergui.Он на мужчине будет хорош.
Сказать по секрету, я и Амбре Султана на мужчине не представляю, хотя мне иные девы говорили. что на их мужьях Султан звучит очень органично. Не спорю, все может быть.
Мужчине? Я бы fumerie turque предложила, Cuir Mauresque и Cedre .
Но вслепую Лютанса лучше не брать. Как и Амуаж, впрочем.
Без тестирования - никакой.
А пробники купить - http://www.parfumall.ru/
или
http://esenka. ucoz. ru/index/serge_lutens/0-221
или
У меня только один прижился... Chergui Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Chergui выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Табачный лист, Мед, Ирис, Сандал, Амбра, Мускус, Ладан, Роза и Сено.
Для затеста можно купить отливанты на Fragrantica.ru или Laparfumerie.org

Маргарита Шильникова
Мне надо заказат или Datura Noir Serge Luteиns или Chergui Serge Lutens, смотря ее где заказать по россии
Ambre Sultan, только по сравнению с Ambre Fétiche Annick Goutal выглядит бледно по всем параметрам
Я фанат Лютанса. Люблю все ароматы, которые пробовала.
Кроме Fleurs d'Oranger, Fleurs de Citronnier, Bois et Fruits, всей L`Eau Collection.
L`orpheline брала без теста по описанию, где прочла, что это женская версия Serge Noire. Обожаю.
Но не смотря на всю мою к нему любовь, на муже эти ароматы сидят гораздо лучше, чем на мне :-)
Маргарита Шильникова
На каком интернет сайте заказали, тоже хочу заказать только вначале пробники
Нила Якобчук
"Сиротку" брала на ebay.