Косметика, парфюмерия

Недорогие крема с большим содержанием гиалуроновой кислоты подскажите

И какой процент гиалуроновой кислоты в Блефарогеле номер 1?
Плюсуюсь к Итс Скин. Но там гель и нужно обязательно брать такой же тонер и желательно эмульсию. В той же Подружке продается японская марка ХадаЛабо. Там лосьоны и кремы с ГК разного вида (низкомолекулярной и высокомолекулярной) У Итс Скин есть еще крем для век с ГК.
Катерина Печенина
Лучший ответ
Анастасия Кемерова Марин привет, я тебе в вотсап написала
доступные цены

ru.iherb.com/c/hyaluronic-acid-skin-formulas
Помимо кремов нужна вся линейка с гиуларонкой. По поводу того что выше автор написал, что крема с гиуларонкой это маркетинговый ход, ну это из серии мели Емеля твоя неделя - ни одного конкретного примера автор не привел. Линейки с гиуларонкой это просто чудо. Я пользуюсь Итс Скин и китайской с о сложным китайским названием, Итс Скин есть в подружке, китайскую купила на Али, китайская в два раза дешевле Итс Скин, но в ней все таки более выражен эффект лифтинга, а в Итс Скин упор на мощное увлажнение.
какой бы не был процент гиалуронки-все это блеф!
гиалуронка работает только изнутри, а крем не способен доставить ее в глубокие слои кожи, ибо молекулы гиалуровновой кислоты "не пролезут"через кожу. Её надо колоть, а крема с гиалуронкой-маркетинговый ход.
Елена Васёва
Согласна с Дарьей Боровик.
У корейцев есть система ухода "12 шагов", в которой на самом деле от 10 до 17 шагов.
Погуглите, шикарная система. Не скажу, что я каждый день у меня все шаги, но тонер, гель, сыворотку, лосьон и солнцезащитные я использую всегда.