всегда помните. у вас с консультантом разные задачи--вы идёте за хлебом, а вам втюхивают печенье--говоря. что оно лучше с борщом))) )
во первых-- propylene glycol. в косметике широко применяется в кремах, увлажнителях, потому как притягивает и связывает воду. Он дешевле, чем глицерин, но вызывает больше аллергических реакций и раздражений. На коже он создает иллюзию гладкости, но это достигается путем вытеснения важных для кожи компонентов
он борется с сухостью кожи
Hyaluronic acid - гиалуроновая кислота, --пишется всё вот так--но КОМПОНЕНТЫ разные а действуют как УВЛАЖНИТЕЛИ+ смотрите Urea - мочевина, тоже эффективный увлажнитель. Еще Panthenol
но не забывайте что процент ее может быть ничтожно мал. .
Косметика, парфюмерия
в составе крема пропилен гликоль , на коробке этого крема написано ,что он с гиалуроновой кислотой ,одно и тоже?разное?
гиалуроновая кислота должна быть указана в составе, если она конечно, вообще там есть...
не знаю кто прав, а когда сомнения берут то лучше не брать. берите у меня у меня отличного качества и совершенно натуральные без вредных примесей. гарантирую качество.
Пропиленгликоль это основа для многих кремов, а гиалуроновая кислота-это составляющая крема, короче там есть и то и то, и в принципе они друг-другу не мешают
Нет это не одно и тоже!! ! К-та эт хорошо, а пропилен нет! Но от него никуда не деться, проще отказаться! ! Взять бурак разрезать и просто нарумяниться!! ! Красоты, здоровья, счастья"!!