Косметика, парфюмерия
Какой анти-возрастной крем выбрать?
Нужно выбрать маме в подарок . Какому бренду отдать предпочтения я не знаю . марки ;шисейдо, сислей, сларинс, диор, шанель идр. Что можете посоветовать, до 5 тысяч достойное !
О у Шисейдо FUTURE SOLUTION LX - сказка, только положительны отзыв достойна эта линейка курсовала один раз! Бенефьянс не антиэдж, линейка для промежуточного периода 30-40 максимуум 45 лет! 2 великолепных продукта в линейке (евли надумаете че то из бенефьянсво ) обожаю эмульсии день и ночь, чудную нежную текстуру имеют, юзала их регулярно с 35 до 40 в 40+ уже результат перестал радовать, потребовалась смена продуктов !
Chanel -Dior мимо не стоят внимания их антиэджи, Sisley есть ооочень хорошие продукты но неоправданно высокая цена, уж лучше Свисс лайн и Свисс Перфекшн в виде альтернативы взять там хоть не возникаеет регулярно чувство досады, что за цену продукта чего то недополучил )
У Кларанс есть удачные продукты, но вот линейкой брать, я бы не рассматривала всерьез
Ольга Решетняк
А у darphin есть что то? Я так поняла что осталась линейка бинифианс ?
я бы PAYOT выбрал. Увлажнение и лифтинг. Хороший крем для женщин. Жена уже лет 5 пользуется чередуя с нашим российским "чистая линия-ягодный"
Natalya Terechova
Пайот чередует с Чистой Линией? Нуачо? И экономически оправдано....
линейка Бенефьянс от Шисейдо.
д. ймовочка
Ольга Решетняк
д. ,бил
Sisley
Одним из лучших считаю антивозрастной увлажняющий тональный крем "черный жемчуг ". Он отлично кожу подтягивает и смягчает её. Если в следующий раз решите делать подарок в виде косметики, то возьмите на заметку.
Есть огромный выбор кремов, по этому http://oriflamika.ru/ лучше обращаться к специалистам, они помогут в решении проблемы и вы будете довольны, думаю у вас получиться найти орифлейм, это хорошая фирма.