Косметика, парфюмерия

как выбрать крем для лица,если возраст 40,а выглядишь на 27?возрастной крем нужен или просто увлажняющий?

Sweetie Girl
Возрастной! Выглядете может и на 27, но коже тем не менее 40, не помешает и в дальнейшем молодо выглядеть.
Алла Викторова
Лучший ответ
Sweetie Girl Анна, спасибо!
всё гениальное просто)))
Увлажняющим
Gul_Mira Hanym
возрастными кремами дорогой марки.
Бота Еммат
кожа может и быть отличной свежей, но
как ни старайся а лицевые морщины, кончики губ к сожалению начинают опускаться, овал лица также.. . поэтому если кожа отличная тогда либо от 30 либо лифтинг-кремы

все индивидуально
может вы индивидуум и вам действительно ничего не нужно...
Маша Савицкая
так пользуйтесь тем же "волшебным средством", которое позволяет в 40 выглядеть на 27, а в 50 на 35....
массаж лица, очистка и масло дерева Ши если не каждый день, то через день. зачем вообще крема я не понимаю....
Akmarjan Kakimbek
Sweetie Girl у меня бальзам для губ с ши, очень хороший)а чем лучше очищать лицо?масло ши любой фирмы покупать или они чем-то различаются?
Раз морщин нет, значит, те, что называют возрастными, и лифтинги - пока рано. Некоторые фирмы отказались от градации по возрасту, потому что нужно смотреть на состояние и тип кожи, а возрастные характеристики очень разбросаны.
Нужны кремы, предупреждающие (препятствующие появлению признаков) старение кожи (ну, и в соответствии с Вашим типом кожи. Вероятнее всего, она у Вас не сухая) и увлажняюшие. Я знаю такие в Мэри Кэй.
Чистое масло я как раз не советую, оно увлажнения они не дает, а столь интенсивное питание требуется только очень сухой коже, от Вас таких жалоб нет.
Поздравляю !!!
Sweetie Girl Спасибо. Кажется,всё дело в обильном спиртовливании внутрь..заспиртовалась молодость-то)))
то есть это сейчас намек что пользуешься чем-то типа детского крема или вообще ничем, и тебе кажется, что в 40 лет ты выглядишь на 27? чтобы реально выглядеть в 40 на 27-30, возрастные линейки уже давно должны стоять на полочке или на тумбочке прикроватной. причем, "От первых морщин" - уже с 25. чтобы первые морщины в 30 лет не полезли
Sweetie Girl сейчас ничем не пользуюсь, кроме Невской косметики пару раз в неделю.Надо что-то менять..ну, маленькая собачка до старости щенок)
Покупайте серию от 30лет
Системный уход от Мери кей! Если подробно опишите состояние кожи, подскажу, что лучше использовать, что дает долговременный результат. Пишите...