Косметика, парфюмерия
Каой выбрать крем для лица для жирной кожи?
У Виши есть целый комплект средств по уходу за жирной кожи. (Нормадерм) Сюда входит и очищающий гель, дневной крем, ночной. и сыворотки подсушивающие прыщи. А также у них есь спец. тональники лечебные. Крема вроде хорошие, советую посмотреть в инете.
не покупайте продукцию эйвон, орифлэйм. можно посмотреть что-либо в фаберлик, там неплохие крема. если финансы позволяют дороже покупать средства, то советую вам продукцию от ив роше.
Поищите в российской косметике Маграв на их сайте - будете очень довольны.
Calming Sensitive Concentrate Babor
Intensive Skin Supplement Bobbi Brown
Pore Minimizer Instant Perfector Clinique
Redness Solutions Daily Protective Base SPF 15 Clinique
Redness Solutions Urgent Relief Cream Clinique
Advanced Stop Signs Clinique
Moisture In-Control Oil-Free Lotion Clinique
Repairwear Deep Wrinkle Concentrate for Face and Eyes Clinique
Turnaround Concentrate Visible Skin Renewer Clinique
Advanced Night Repair Concentrate Recovery Boosting Treatment Estee Lauder
DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Lotion SPF 15, for Oily Skin Estee Lauder
Idealist Refinishing Eye Serum Estee Lauder
Nutritious Vita-Mineral Radiance Serum Estee Lauder
Perfectionist [CP+] Wrinkle Lifting Serum Estee Lauder
Re-Nutriv Intensive Protective Base SPF 30 Estee Lauder
Re-Nutriv Ultimate Lifting Serum Estee Lauder
Vé;;;rité;;; Special EyeCare Estee Lauder Verite
Biomedic C-Recovery Treatment La Roche-Posay
Daily Moisture Defense Lotion SPF 15 Lab Series Skincare for Men
Healthy Skin Anti-Wrinkle Intensive Eye Cream Neutrogena
Healthy Skin Visibly Even Daily SPF 15 Moisturizer Neutrogena
Pore Refining Cream SPF 15 Neutrogena
Regenerist Daily Regenerating Serum Olay
Regenerist Daily Regenerating Serum, Fragrance-Free Olay
Regenerist Enhancing Lotion with UV Protection SPF 15 Olay
Regenerist Eye Lifting Serum Olay
Regenerist UV Defense Regenerating Lotion SPF 15
feelbeauty.ru/default.php?cPath=114_222_124
Intensive Skin Supplement Bobbi Brown
Advanced Stop Signs Clinique
Pore Refining Cream SPF 15 Neutrogena
Regenerist Eye Lifting Serum Olay
Нивея.. или Чистая линия..
от иф роше и грин мама серии для жирной кожи.
жирный крем
"Сто рецептов красоты" со сливками и персиком. Отличный, легкий крем! Попробуй. И стоит недорого.
Для жирной кожи важно избегать жирных кремов, лучше пользоваться эмульсиями или гидрогелями. Обратите внимание, чтобы крем содержал как можно меньше масла или жира. А в остальном зависит от предпочтений в марках и бюджете. Есть очень эффективные крема как недорогие, так и люксовые. Еще немаловажно учитывать возрастной сегмент.
Посоветоваться с косметологом лучше! Он определит ваш тип кожи и подскажет варианты кремов.
Гаринье, а еще лучше Виши)))