Косметика, парфюмерия
"Сто рецептов красоты". Какие отзывы? Что использовали? Что понравилось, а что-не очень?
маска с бананом и кедровыми орешками - безумно понравилась, кожа атласная, гладкая, очень долго. Скраб с овсяными хлопьями - ну так, предпочитаю по - жестче, хотя в принципе - оцениваю положительно. Нежный. Пенка для лица с алое и зеленым чаем - сегодня взяла на пробу, пока ничего определенного сказать не могу, запах не очень, но косметику смывает на ура)))
У меня были маски для лица, очищающая и увлажняющая! никого эффекта я незаметила и запах не очень
из всей линии понравился только ночной крем с чем-то там... и маска с клубникой и глиной.
купила крем для лица ночной мёд и банан - так себе, для рук использую в самый раз=), а шампунь очень вкусно пахнет ( я просто умираю, какой запах приятный) , но от него у меня перхоть.
у мамы антивозрасной крем, кожа стала гораздо лучше
крем не понравился, тоник хороший, крем для век с чайным листом не понравился совершенно. Бальзам для волос -ничего, скраб тоже хороший но больше для жирной кожи подходит
фигня. пробовала несколько кремов для рук и для лица. не понравилось. полными банками выбрасывала
Гель для век "чайный лист" нормальный, тоник для лица огуречный тоже ничего...
Это просто кошмар, купила тоник - кожа как у мумии вся засохла, глаза слезились. Неделю лицо в порядок привести не могла. Теперь обхожу строной этот бренд.
молочко с медом и зеленым чаем для снятия макияжа очень хорошее, абсолютно не сушит кожу и хорошо очищает!
крем для век с чаем, хорошо помогает от синяков, но все индивидуально, надо пробывать