Косметика, парфюмерия

Гель после бритья или бальзам после бритья? Что для кожи лучше?

гель для склонной к жирности кожи лучше
бельзам для склонной к сухости коже, а так же чувствительной и склонной к раздражениям и
если твоя кожа сухая и чувствительная -бальзам бери
если твоя кожа жирная - гель бери
если нормальная, то по умолчанию, что тебе самому приятнее
Удачи )
Макпал Айтжанова
Лучший ответ
Коже похрену. Важен состав.
Елена Кривец
Никогда не пользуюсь средствами после бритья, от них кожа становится чувствительной, жирной, вылезают прыщи. Пользуюсь ледяной водой после бритья.
Танюша Егорова
Юлия Ералашкина У меня уж возраст, что прыщей нет. И кожа сохнет.
бальзам
Алла Иванова
А мой супруг иногда после бритья мажет кожу видестимом. Это обычная аптечная мазь с витамином А. Она отлично увлажняет кожу, заживляет мельчайшие трещинки. Я сама мажу руки, чтобы кожа не была слишком сухой.
Не пользуюсь не одним не другим
Гулим Гулим
Каждому типу коже подходит определенное средство. Если у вас сухая кожа подойдет мягкий бальзам после бритья в виде молочка (для чувст. кожи) типо Нивеи и тд. Если кожа жирная можно использовать лосьоны после бриться, они будут подсушивать воспаления и кожа будет менее жирной, есть гелеобразные бальзамы-они подходят для нормальной кожи. Есть кремы -хорошо подойдут для сухой и нормальной склонной к чувствит. кожи.
Бальзам лучше
Сметана
Ддя кожи в первую очередь важны качественные продукты. Мне на день рождения наши друзья прислали с Германии станок для бритья с набором лезвий и гели. Мне очень понравился станок и все остальное. И кстате именно такой же станок я видел в интернет - магазине magni-ficus.ru за 240 руб. и там еще куча немецких товаров. Качественный товар - это класс!
качественным кремом после бритья Нивея фо мен.