Косметика, парфюмерия
напишите как вам крема для кожи лица от ИВ РОШЕ нравятся?
Очень хорошие крема у них. Стоящие.
Никак они мне не нравятся! Аллергия у меня на них была.
От Ив Роше можно купить: помаду, блеск для губ, тушь неплохая есть, жидкость для снятия макияжа с глаз, жидкость для снятия макияжа с васильком (для чувствительной кожи), лаки для ногтей, карандаш для глаз водостойкий.... Гели для душа, молочко для тела, масло неплохое для тела было. Бальзам для волос с шиповником, бальзам для волос с баобабом (поврежденные волосы замечательно прочесываются после них)... Что там ещё было...? Парфюмерия неплохая есть, но без оригинальных идей, всё как у всех. Парфюмерию от данного бренда вообще лучше на Laparfumerie.org покупать, там она дешевле в разы. Косметику лучше заказать на официальном сайте, сэкономите 20-25% от той цены, которая в их бутиках. Покупать у них что-то в бутиках - однозначно нет! Оно того не стОит.
Динарa A.
очень познавательно! спасибо!
я пользовалась практически всеми. кроме зеленого и с ромашкой. очень понравилась серия сс растительными клетками куплю еще, идеален для комби кожи, у меня матирует жиный блеск, кожа становится мягкая, красивая, никаких воспалений, а вот серум вежеталь для сияния высушил мне кожу, но она у меня чувствительная и иногда реагирует неадекватно, поэтому каждому свое. в целом косметика натуральная, хорошая, но если проблемы серьезые - не решит. я перешла на проф косметику, т. к. кожу сильно сушило, несмотря на то что водохлебка
Очень люблю их косметику. Крема хорошие, вообще средства по уходу для кожи у них классные. Главное - подобрать для своего типа кожи.
Мне нравится с ромашкой