Косметика, парфюмерия

крем. стоит ли пользоваться кремами если кожа лица жирная?

у меня жирная кожа (подарок от мамы)
жирную кожу обязательно нужно увлажнять, т. к. нет ничего хуже обезвоженной жирной кожи.. . коже нужна влага и она начинает себя увлажнять изнутри засчет выделения большого количесва кожного сала.. .
специальные кремы для жирной кожи увлажняют и питают кожу, не давая ей выглядеть как блин
жирную кожу надо особенно тщательно очищать, т. к. вечные спутники жирной кожи - расширенные поры, которые могут забиваться.. .
зато глядя на мою маму в 60 лет и видя, что у нее морщины только вокруг глаз, я понимаю, что жирная, но ухоженная кожа позволит нам выглядеть моложе своих подруг с сухой кожей, когда нам будет ЗА...
Айгуль Тулегенова
Лучший ответ
естественно, нужно пользоваться. жирная кожа нуждается как минимум в увлажнении
Конечно, но только кремами для вашего типа кожи. Есть специальные кремы снижающие сальность кожи, матирующие, поросуживающие. И увлажнять вашу кожу тоже нужно.
Akmaral Sarsenbieva
только гели
Елена Марино
да, крема для жирной кожи
Лучше не пользоваться. Можно умываться отваром шалфея (продают в аптеках).
Стоит пользоваться специальными кремами для жирной кожи.
Для жирной кожи есть гель.
Лично я пользуюсь косметикой Чаровница.
Есть гель дневной и гель-маска ночная... .
Ни на что не променяю эту косметику....
жирная кожа обязательно нуждается в увлажнении ( по типу кожи можно найти в любой марке)
питательные крема (жирные) не нужны!
#E
# Ego Princesska
Кожа может быть жирной, но при этом обезвоженной. Нужно обязательно подобрать крем, соответствующий вашему типу кожи.
Конечно, но для вашего лица.
Пользуйся обязательно! но лучше на ночь, сейчас холодно, так что выходя на мороз тоже нужно немножко крема на лицо нанести. Любимый крем-лореаль трио актив. крема от орифлейм на кисель похожи. они абсолютно ничего не дают, независимо от ценовой категории. не важно, за 30 грн. ты там крем купишь или за 130грн. никакого результата. только пятки орифлеймовскими и эйвонскими кремами мазать: ) неплохой крем дав, но его желательно на ночь мазать, потому как он дает жирный блеск. еще нравиться крема нивеа. еще пробовала "код молодости", тоже от лореаля. очень понравился! за гарньер подругт говорили, что неплохой! за олей ничего не слышала
обязательно надо. В мери кэй есть специально подобранная серия именно для такого типа кожи