Косметика, парфюмерия
как вы считаете, стоит ли пользоваться очищающим средством для лица, потом тоником и следом кремом?
или все это вред и лучше ничем вообще не пользоваться, а только умываться теплой водой?
В условиях жизни в городах, тем более с нашей экологией, кожа нуждается в ежедневном очищении (и простая водичка с этим не справится) , затем тонизировании, увлажнении, и питании. То, что химия, так это понятно! Но следует различать химию "плохую" и "хорошую". Да и к тому же Вы ее кушать то не будете! То, что Вы слышите по телевизору, от навязчивых консультантов, которые кричат о натуральности своего сетевого фуфла, но фильтруйте информацию в голове с привлечением здравого смысла и логики. Выбирайте косметику качественную мировых известных производителей, проверенную годами. И она как правило дешевой быть не может по-определению, так как производитель должен использовать качественные ингредиенты, высокие технологии изготовления. У известных брендов прежде, чем выпустить какой-либо продукт годами ведутся научные разработки, испытания и т. д. , совершенствуются формулы и т. п. Ингредиенты проходят качественную обработку и т. п. Шибко умные скажут, вот используются те же самые ингредиенты, что и в дешевке. Даже, если взять например какой-либо ингредиент и сравнить с ингредиентом из дешевого крема или др. имеющий одно и тоже название - он будет абсолютно разный по свойствам и качествам, т. к. добывается, обрабатывается, очищается разными способами. Поэтому хорошая качественная косметика по определению не может быть дешевой! По поводу орифлейма, скажу Вам так: она и на милионную долю не может претендовать на натуральность, и не верьте сердобольным консультантам, которые пытаются заработать на Вашей доверчивости и неграммотности в химии!
Уважаемая, вроде бы 37 (!!!!)лет Вам, ну хоть чему-то когда-то Вы учились???! Отчего же каша-то такая в голове и откровенно глупый вопрос? ??В любом случае, начинать за собой ухаживать в Вашем возрасте уже поздновато, и Орифлейм не поможет, тут тяжелая артиллерия нужна-косметолог, инъекции, аппаратные процедуры ит. д., в зависимости от того, насколько Вы себя запустили)))))
У нас такая экология, что в воздухе висит вся таблица Менделеева... а вы про какую то химию.. .
Пройдитесь по улице, а потом протрите лицо лосьоном и посмотрите на ватный диск. Что вы там увидите? Смог, грязь, копоть... и с этим вы собираетесь ложится спать? Умывание теплой водичкой ничего не даст... так что пользуйтесь качественной косметикой в соответствии с возможностями вашего кошелька!
Пройдитесь по улице, а потом протрите лицо лосьоном и посмотрите на ватный диск. Что вы там увидите? Смог, грязь, копоть... и с этим вы собираетесь ложится спать? Умывание теплой водичкой ничего не даст... так что пользуйтесь качественной косметикой в соответствии с возможностями вашего кошелька!
imenno tak ya i delayu 2 raza v den'(tozhe himiya - mary kay)! est' naturalnaya kosmetika - madara, mozhete maski delat' is ovsyanki, meda, smetani, Madam Yuliya Kirillova ne prava!!!!u kogo horoshaya kozha ne obyazatelno delat' botoksi i tomu podobnoe, dostatozhno sredstv kotorie podoidut imenno Vam
вообщето так и нужно ухаживать за кожей лица
Гель для умывания, тоник, крем
раз в год глубокая чистка лица и пять сеансов массажа
Гель для умывания, тоник, крем
раз в год глубокая чистка лица и пять сеансов массажа
Конечно стоит. Уход за кожей в этом и состоит. Ежедневный естественно.
Если не нравится химия - умывайтесь огурчиком и приходите лет через 15. Посмотрим на результат ))
Если серьезно - конечно, по полной схеме. Только крем должен быть совсем легким (лучше сейчас даже ночью использовать дневные, можете отекать).
Если серьезно - конечно, по полной схеме. Только крем должен быть совсем легким (лучше сейчас даже ночью использовать дневные, можете отекать).
Вообще то это 3 ступенчатый уход. 1 - очищение- гели, пенки муссы для умывания, 2 закрываем поры - удаляем то что не смыли средством для умывания и само средство для умывания если оно отсалось на коже, 3 сам уход. остается подобрать что кокретно необходимо вашей коже.
Стоит пользоваться.
после того как умоешся водой и мылом остаётся часть тональника, когда потом молочком протираешь и тоником вся ватка желто ораньжевая, стоит конечно.. . мне тоники с алкоголем больше нравятся они лучше очищают. А кремом нужно закругляться тк сохнет кожа после тоника
s nashej ekologiej tak i nyzgno sledit' za lizom! sejchas more est' kachestvennoj kosmetiki,tol'ko nyzgno podobrat' kakaya vam podxodit i vse bydet otlichno!!!:)))))
Похожие вопросы
- подскажите в какой последовательности пользоваться очищающими средствами Avon +описания
- Вопрос про очищающее средство для лица
- девушки,чем , какой фирмой, пользуетесь для ежедневного очищения лица( пенка тоник)?
- Подскажите хорошее очищающее средство для лица для проблемной кожи, от которого действительно есть эффект?
- С какого возраста начинают пользоваться омолаживающими средствами для лица?
- А какими средствами для лица вы пользуетесь(крема, скрабы,тоники,гели)? Всмысле фирмы какие?? И чем нравится?
- Кожа на лице вдруг стала сильно сохнуть. Может ли этой быть от того, что я сменила очищающие средства (пенка, тоник)?
- Вы умываетесь мылом или какими-то другими средствами? Чем очищаете лицо и наносите ли после крем?
- Девушки с жирной/комби кожей лица,как часто вы пользуетесь кремом для лица?Утром и вечером?Каким кремом пользуетесь?
- в какой последовательности использовать гель, очищающее средство, тоник, скраб, маска