Косметика, парфюмерия
Вопрос про очищающее средство для лица
Девушки, какое средство (очищающее от прыщиков и загрязнений) используете утром/вечером и ваши отзывы и советы.
гарньер гель сауна распаривающая. очень нравится
Динара Нигметова
Помогает как и как скоро?
делайте маски из глины регулярно (белой, голубой, какой Вам больше нравится) , купите подходящий тоник (например, у Клиник отличные тоники для разных типов кожи) , гель для умывания (можно выбрать из Клиник, Виши, Авен) .
Можно обогатить крем для лица маслом чайного дерева, или просто наносить масло точечно на наиболее проблемные участки кожи.
Сам крем для лица не должен был жирным, купите легкий увлажняющий крем-гель или гель (например, Клиник, Биотерм) . Можно сыворотку (мне очень понравилась сыворотка Виши аквалия термаль) .
Использую эту систему, можно добиться значительных результатов за короткое время! Удачи!
гарньер скраб чистая кожа
я беру в орифлейме для своего типа кожи. считаю, что лучше не бывает. пробовали многое: диор, дживанши, кензо...
Протираю перекисью водорода (понятно, что до этого я умылась с мылом) и затем, иногда, наношу увлажняющий крем. Обычно делаю это перед сном.
нивея (пилинг, гель для умывания) , estee lauder: splash away foaming cleanser, конечно estee lauder дороже, но меня в принципе устраивает и то и другое, попробуй, может именно тебе что то подойдет, + наверняка слышала рекламу, тоже можешь попробовать допустим clerasil а так, средств по уходу для кожи масса, но каждому подходит свое) пробуй и все получится, что нибудь поможет))
маска из черной глины незаменима для очищения лица. глину тоже стоит подбирать в зависимости от потребностей кожи. например, розовая- подойдет для чувствительной кожи, белая- отбеливает лицо, что для некоторых нежелательно. и еще маленький совет)) ) не злоупотреблять всякими Виши и тд и тп. все действие этих средств основано на действии химических соединений. может это и действенные средства, но молодой коже это ни к чему. гораздо важнее в молодом возрасте развивать потенциал кожи. если, конечно же, не лень) результат наступает немного дольше, но это в будущем позволит сохранить молодость. я, например, вылечила свою проблемную кожу, используя недешевую косметику на основе меда, максимально натуральную.
продукция, которой нет равной-
Чистые целебные травы проникают в 5 слоёв кожи на 50% и ещё на 50% выводят атрофированные, недоброкачественные клетки, токсины, радионуклиды. Кожа вновь дышит и светится изнутри. Происходит процесс омоложения. Выравнивается цвет лица, убираются пигментные пятна.
По проекционным точкам нашего лица и энергоканалам целебная сила масок идёт к внутренним органам, в результате чего наступает исцеляющий эффект. Любая из масок восстанавливает организм в целом.
Наши маски могут применять не только женщины, но и мужчины (особенно юноши и девушки с угрями) . Они не просто питают, отбеливают и восстанавливают цвет лица, но и саму кожу (уходят угри, рассасываются швы и рубцы) . Происходит самовосстановление организма от потрясающего питания через кожу лица (на котором, как известно, спроецированы все органы человека, также как на ладонях и стопах ног) .
Одну маску можно применять несколько раз! Маски выстраивают гармонию внутри нашей кожи, идёт питание крови и лимфы. Кожа приобретает сияющий перламутровый цвет. Это не только красота, но и здоровье нашего организма!
ПРИМЕЧАНИЕ: Выберите маску соответствующую Вашему типу кожи. Для лучшего эффекта используйте маски 5 дней подряд. Это сделает Вашу кожу мягкой и упругой. При этом наблюдается не только первый эффект, но и хорошо подпитываются Ваши почки.
Применять маску установленное время (15-20 минут) . Перед отходом ко сну обязательно снять маску. Не допускайте попадания жидкости в глаза, рот или на волосы, в противном случае тщательно промойте водой.
В зимний период для увлажнения кожи использовать перед сном, предварительно согрев маску.
Хранить маску в сухом прохладном месте, недоступном для детей.
очищающее редство от прыщиков - это внутренняя очистка организма! для очистки лица от косметики и перед нанесением дневного и ночного крема я использую Очищающий балансирующий гель и тоник компании NSP из серии Natria!