Косметика, парфюмерия

Зачем блондинкам чёрные ресницы? Это же неестественно

Анюта Деринг
Давайте начистоту - большинство женщин красятся вовсе не "для себя", а для того, чтобы нравится мужчинам и быть привлекательными в глазах мужчин.

А мужчины не разбираются в "естественности" от слова "совсем". Они (мужчины) конечно бьют себя кулаком в грудь, утверждая, что любят естественность, но на самом деле если нет откровенной похабщины вроде перекаченных силиконом губ и очень сильно подведенных глаз - то мужчины все принимают за чистую монету.

Аккуратный макияж с черной тушью будет принят мужчинами за естественную красоту. А черная тушь удлиняет ресницы и подчеркивает глаза лучше, чем серая или коричневая.
Оксана Сухый
Лучший ответ
Анюта Деринг А ещё чёрные чулки выглядят более сексуально чем чулки тельного цвета. Загадка!
Ирина Журо и накачку, и все остальное принимают))
Гузяль Ахмуллаева Как зовут девушку на первой картинке?
как правило у натуральных блондинок свои черные ресницы, а у шатенок рыжие
чтобы лицо не было белым блином. чтобы и у них было видно, где глаза!))
Polina Voloshina
Можно иметь естественные черные ресницы, а в блондинку покраситься
А вам не разобрать, вот
Света Кочнева
неестественно, если туши - килограмм, а если в меру, то очень даже естественно.
Ольга Тумеля
Ну так они ж блондинки. им надо отсутствие мозга чем-то прикрывать...
Если это блондинка, у которой прям сильно светлыц пепельный оттенок, то в 90% случаев ресрицы тоже светлые. Они могут быть чуть темнее волос, но прям черными ори не могут быть.
А зачем светлые ресрицы и брови красят — это для того, чтобы взгляд был более выразительным.
У меня например, брови и ресницы тёмные, но не на столько, на сколько мне хотелось бы. Я раз в месяц окрашиваю их.
...зато выразительно..)
Alma Sermagambetova
Получается красивый контраст.