Косметика, парфюмерия

Занимаетесь контурированием? Как к этому относитесь?

Для чего нужна коррекция лица/контурирование
1. чтобы очертить, подчеркнуть скулы - они у меня высокие и ярковыражены от природы, даже в румянах нужды нет
2.чтобы уменьшить большо лоб - у меня нормального размера лоб
3. чтобы сделать более тонким/коротким широкий/длинный нос- размер моего носа гармонично вписывается в общую "картину " не картошкой и не хобот
4. чтобы очертить линию подбородка - подбородок у меня ярковыраженный и брылей бульдожьих не имею
5.чтобы сделать губы более пухлыми- у меня нормальный размер губ, но при желании визуально увеличить можно при помощи помады
6. чтобы сделать глаза выразительными, яркими, взгляд открытым- а с этим прекрасно справляется тушь + нюдоые тени
Может быть я что то пропустила ?
Так что не отношусь /не пользуюсь /не вижу необходимости что то себе контурировать, меня все устраивает на все 100%
Аниса Смородина
Лучший ответ
Жибек Жибек С возрастом пересмотрите)))
иногда
Да, хорошо отношусь. А вкус к этому придет с возрастом и умением. И это совсем не куча штукатурки! Уметь надо и меру знать.
Не занимаюсь, потому что а) не умею и б) не считаю нужным уметь.
Но других за это не осуждаю.
Каждый рисует на лице то, че нравится..
Юлия Злобина
На мероприятия или праздники пользуюсь. Если уметь пользоваться скульпторами, то можно лишь подчернуть плюсы. Кроме этого, с помощью хайлайтера можно расставить акценты. К сожалению, часто наблюдаю девушек, которые не умеют пользоваться или просто средства не те и на лице получается грязные пятна
Я не так прекрасна, как Entre o Sol e a Lua, поэтому да, пользуюсь :-)
Аниса Смородина прикалываешься ?))) недостатки есть у всех, я не исключение, только контур не мой недостаток, с ним как раз все ок! мой основное недостаток даже не могуу толком описать, я выкидываю все фотки. абсолютно все, где я с макияжем, не любит лицо макияж! ни разу за свою уже довольно длинную жизнь я не была довольна результатом макияжа он меня старит сразу + 10 лет! это не субьективноии не тлько мнение окружающих, даже визажисты в поте лица колдуют и говорят что мое лицо очень сложное!
не люблю кучу штукатурки на лице.
Классная вещь. Только качественную косметику выбирай!!!