Косметика, парфюмерия

Если заниматься "Эйвоном", но только для себя, а не распространять его, будут ли какие-либо скидки на продукцию или буд

Если заниматься "Эйвоном", но только для себя, а не распространять его, будут ли какие-либо скидки на продукцию или будет только убыток? Мне нравится Эйвоновская косметика, беру, в основном, только ее, но организаторских способностей у меня нет, не уверена, что смогу распространять. Так есть ли смысл заниматься этим делом только для себя?
Заказ до суммы в 1400 (не помню точно) 15% скидка
до 2500 - 20%
свыше 2500 - 25%
Примерно точно не помню, но там бывают спецпредложения и акции для консультантов (у мну с прошлых времен посуды, сумок, игрушек)
Только вот если сумма заказа меньше 1200 (точно не помню, но где-то так) , то снимают 70 рублей за обработку заказа. Каталог бесплатный тока 1, остальные за деньгу.
Все равно дешевле чем у консультанта брать.
Организаторские способности не нужны, пользуйтесь и глядя на вас ваше окружение тоже начнет у вас брать.
Я потом когда уже не хотела заниматься, не знала как отвязаться от своих подруг постоянных заказчиц))) , год все переставала.
Теперь это в прошлом, хотя смотрела в тырнете числюсь, просматриваю: сумочки, люблю их сумки, бижутерию, всякие штучки кисти там, свечки, пилки, расчески.
Ирина Добында
Лучший ответ
если вы будете для себя одной делать огромные заказы на пару тысяч - тогда будет и доставка бесплатная и скидки революционные.
Ну, там же накопительная скидка. А, если вы будете консультантом, то у вас будет стандартная скидка. Вроде бы 30%, если не ошибаюсь. Продаж от вас никто требовать не будет.
у меня дочка занимается для себя - иногда ей заказывают подружки и соседи, я заказываю - сама она никому не навязывается, как тут на Ответах пытаются лапшу развешивать, очень удобно - соглашайтесь, хуже не будет - не будет ни от кого завиеть, есть ещё всякие скидочки именно для распространителей!
А какой, простите, может быть убыток - если только для "себя" ???Заказали себе со скидкой - и радуйтесь !!!НЕТУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.. . А общая скидка зависит от суммы заказа.. . У них есть табличка - усё понятно, тот, кто вами в качестве кординатора занимается - должен подсказать.. .
Лично я советую сделать иначе - сдавать вкупе с кем-то =будет больше совокупная скидка. Я сдаю заказы через свою родственницу =суммарный заказ... Если Вы из Москвы - можете "присоседится"...
Елена Иванова
Татьяна Еремина Спасибо, я из Новосибирска.
никаких минусов заказов только для себя нет, вы же ничего не теряете, а только немного экономите!