Занимаюсь сейчас Орифлеймом и вот что скажу. В принципе, у вас етсь два пути.
1. Без особого дохода. Это работа только на продажах, много не заработаешь, себе будешь покупать со скидкой, плюс общение с людьми, беслпатные мастер-классы и т. д. Можно делать скидки клиентам и получать подарки с оборота, потому что людям интереснеее брать там, где делают скидку. Очень чатсо бывают акции и с большого оборота себе можно что-нибудь дорогое взять по маленькой цене. Этим путем иду я, ленюсь как бы.
2. С доходом. В этом плане лучше работать в Орифлейм, потому что лестница успеха лучше построена. Это надо строить свою группу и получать доход с её оборота. За полгода вряд ли, а вот за год можно выйти на звание и тысяч 5-6 иметь дохода, независимо от возраста. Так что.. .
Выбирайте!
А по поводу того. что лучше берут - решат вам, потому что лично знаю тех, кто не хочет "Эйвон а лучше купит Орифлейм...
Косметика, парфюмерия
Вы пробовали заниматься эйвоном,орифлеймом?какой это приносит доход?Со скольки лет можно работать?
Ларина Наталья
Лестница успеха))) состоящая из спин других людей. Пройтись по ним не каждый способен. Дело не в лени. Дело в совести, которая не позволяет спекулировать товаром, продавая его своим друзьям или даже просто людям. Это обыкновенная спекуляция, паразитический метод заработка. Разводняк: чтоб отбить деньги и заработать - втяни побольше людей. На сборищах (тренингах, семинарах или как там называется) чтоб человек помньше себя паразитом чувствовал, ему мозги промывают, искусственно повышая чувство собственной важности, подбадривают, какой молодец, дают прозвища типа "директор", чтоб не таким ущербным себя чувствовал.
Ларина Наталья
Против самой продукции и девочек, которые её распространяют, я лично против ничего не имею, не думайте. Качество неплохое, общение приятное, цены нормальные. Вот система гнилая.. разлагает она человека, разлагает..
Пробовала ИВ РОШЕ, но фигня...)) ) Выслушать столько я не смогла..)))
Занимаюсь Орифлеймом уже 1,5 года. Сейчас работаю для себя. Зарегистрироваться в компании можно с 14 лет. Могу помочь.
Светлана Щипкова
Здраствуйте, я вот зарегистрировалась, хочу стать консультантом, как получить каталоги мне на руки, не могу понять, там ничего не сказано.
Анастасия Михальчишина
а если мне 12 лет и я хочу работать в Орифлейме?
Какой доход? Доход в виде кучи косметки. Денежного и не жди. Это не работа. Даже если у тебя (при наличии множества приятельниц, готовых потратиться на лишнюю помадку, кремчик) будет выходить какой-то чуток денег, то они будут уходить на ту же косметику. Так продуман бизнес. Кто-то закажет и не возьмёт товар, тебе придётся заплатить за него из своего кармана. И, либо ждать, когда он продасться, либо использовать самой. Теоретически ты можешь вернуть товар на фирму, но пострадает твоя репутация. Постоянно будут идти прайсы с колоссальными скидками для тебя, как для консультанта. Цены будут такие искусительные, что ты опять же будешь тратить сво деньги на эти скидочные товары в надежде на то, что перепродашь потом дороже. А, как правило, в скидку идёт то, что невостребованно, залежалось. И вряд ли ты его потом продашь. Но себе можешь попользоваться.
Бизнес продуман примерно как драг-диллерский. Тебе дают товар, ты подсаживаешь на него друзей, рассказывая какой он классный, сбываешь, разницу оставляешь в себе. Но постепенно ловишь себя на мысли, что подсела на товар сама и являешься своим покупателем номер один.
Елена Таранникова
Работать надо уметь, а говорить, что все это фигня, говорит тот кто не умеет этого делать!!! лично я за три мемесяцы вышла почти на уровень менеджера это 9% !!!доход со всего возможного 700+750+1800=3250!!!!не выходя из дома!!!!
недавно я в Эйвоне зарегистровалась. . от первого заказа я получила скидку -30% . составили 800 руб. это моя первая заработка в Эйвоне.
мне показалось, что работа лучше в Эйвоне, чем в Орифлайме, так как подружки просто уважают больше Эйвон, чем Орифлейм.
а я сама этой фирмой не пользуюсь, только блески, бальзамы для губ беру.
раньше этой хренью занималась. ну нельзя там заработать. . и все тут. не мое это.. . баловство. . а раздавать каталоги на улице - вообще мрак. особенно обидно было, когда возьму каталог, не успеют и ста метров отойти и выбрасывают в мусорку. на кой х**** тогда взяли? показать, что отвариваешья в Охотке??? ?
корочеи косметика, на мой взгляд стоит своих денег.. . полное говно.
Привет. Занимаюсь Эйвоном. Его охотнее берут, так как качеством от орифлейма не отличается, зато цены значительно дешевле. Доходы разные, в зависимости от круга твоего общения, и как будешь стараться. Не сказала бы что трачу кучу времени, так по возможности, по знакомым, на работе, в близлежащих магазинах предлагаю. Провела 2 каталога - с первого около 800руб, со 2го - 1700 заработала. Сама начала пользоваться этой косметикой - очень нравится. А главное Эйвон стимулирует тебя, чем больше заказов, чем лучше подарки. С первого каталога мне прислали колье с кристаллами Сваровски, сейчас успешно борюсь за часы с кристаллами Сваровски. В любом случае решать тебе!:)
От этой косметики никакого дохода! Сейчас этим занимаются все. Поверь мне, это такая ерунда.
Если у тебя подвешен язык, здоровые ноги и куча свободного времени, может что то и получиться. Моя подруга начинала, но потом бросила, доход мизерный.
Фигня полная!! лучше вообще не связыватся с этим
Пробовала и сейчас занимаюсь. Особого дохода не получить. И это я плохо старалась...
Орифлейм занималась. Это не мое. Доход ноль. Один плюс для себя косметика со скидкой.
Принимаю заказы на продукцию avon .Регистрация бесплатно.
Приглашаю на регистрацию в компании AVON первый заказ на 999руб скидка 30%,последующих заказах ожидаются ПОДАРКИ!! сделав заказ на 2000руб увеличивается скидка и больше подарков, став КООРДИНАТОРОМ имеется возможность получать больше Бонусов, приглашая людей на регистрацию, имеется возможность заработать для себя))
+7 (978) 720-60-13
А также предлагаю подарки в качестве бонуса от меня, зарегистрируйся сам и пригласи на регистрацию двух своих друзей,, сделать заказ со скидкой 30%,оплати и получи набор в подарок
+7 (978) 720-60-13
во знаете я работаю в 6 камапниях начинала с орифлейма, перешла потом на айвон, и там и там работаю на продажах, ко нужно регистрирую, в 2 камапниях работаю по нижнему белью также продаю приглашаю получать скидку на нижнее белье, в одну зарегистрировалась недавно, а больше внимания уделяю одной кампании и там же строю структуру! люди разные бывают по этому я решила работать в нескольких кампаний ,,,и доход мой зависит только от меня!))))) ) удачи вам!
Привет! avonsale30.ru кто здесь зарегистрируется в AVON- то при отправке первого заказа свыше 1600р получит скидку 30%, духи в подарок после оплаты первого заказа и 100 рублей на баланс телефона! Пишите мне vk.com/avonolabz как только заполните анкету, помогу с отправкой первого заказа )))
Позвони по телефону +7953-3415-805 зовут Ирина всё подробно расскажет, опыт работы в компании более 5 лет