Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к кремам фирмы Avon?
не очень, Ив Роше намного лучше
отрицательно.... затраты не оправдываются качеством
Мне они абсолютно не помогали. Но и вреда не наносили. Аллергии не было.
для ног у них действительно ОЧЕНЬ хорошие средства, но все остальное оставляет желать лучшего.
К нефтепродуктам в кремах ( особенно, когда к ним добавлены гормоны) отношусь резко и отрицательно!!!
Отрицательно-...авно.
ужасно, один раз попробовала и облезла от них, г.. но есть г.. но!! ! Убедилась, что лучше Диора ничего нет.
у меня только один крем этой фирмы - жена купила, после бритья, бутылька хватает года на 2, бреюсь раз в 2-4 дня, когда как, очень хорошо увлажняет и расслабляет кожу. Но, возможно, имелись в виду другие)))
года 3 назад были еще хорошие, а потом началась аллергия, косметикой этой компании пользовалась 6 лет перешла на Эдельстар
Смотря для чего крем имеется ввиду. Я использую для питания кожи Стимулирующий крем "Персик и миндальное молоко" - очень довольна им. А если нужен более тщательный уход - антивозрастной или глубокое увлажнение - то тут пробовать надо - все индивидуально - кому то помогает, кому то нет...
не все кремы хороши, но некоторые очень даже нормальные. мне "здоровое сияние" нравится и "24 часа", серия для ног тоже хорошая, пробовала маски, но после них лицо щипет и глаза слезятся, сейчас заказала скраб, попробую, оценю
положительно..
Мне в принципе трудно подобрать крем для лица. Я пользуюсь разными фирмами. Из Эйвон мне нравится пара: Avon solutions, серия на основе растений "Сила природы" тоже ничего. Отличные у них крема для ног. ))
Пользовалась, но не все нравилось-перешла на ОРИФЛЭЙМ просто в восторге
у меня алллергия началась
Мне нравятся, но не все. А так очень даже неплохо.
Очень нормально отношусь, хорошее качество, особенно для ног !