Косметика, парфюмерия

Какая сейчас самая лучшая косметика, какой фабрике? Самая лучшая...

Такой нет.
Вся косметика разная, все люди разные и для кого-то что-то лучшее, а другой прыщами покроется.
Ольга Харитонова
Лучший ответ
Фаберлик г Москва-качественная косметика
Айя Нур
Вся косметика одинаковая, только баночки разные. Моя парикмахерша ежегодно ездит на какую-то конференцию, там все покупают хорошую продукцию, знакомятся с новинками. Участие дорого стоит. И... Можно все это заказать под своим именем и раскручивать себе. А состав тот же самый. Конечно, я не говорю о подделках. Все хорошие фирмы используют одно и то же. Ну там авокадо добавят и кричат: это лечит ваши волосы (Гарнье, допустим).
Аня Левченко
все в китае делают и в польше)
ты по деньгам смотри, на что у тебя их хватит. я тут в Летуале тени Диор купила за 3800р. так у меня от них глаза опухли
Наталья S Алиэкспресс китайский интернет магазин знаю там да косметика дешёвая, а тут в Ульяновске начиная от 200р. до 2000р. афигеть
Ol Ka Виктор Кузьменок, Вы?
Есть косметика, которая подходит вашей коже и есть, которая не подходит. Независимо от марки, конечно, если копаться в составе, то можно найти разницу. Я лично, для себя нашла то что мне подходит, до этого перепробовала и дорогую, и не очень косметику, и все не то. Я тут в основном беру для лица https://chicberry.ru
Нет "лучшей" и "худшей" косметики. Есть "твоя" и "не твоя". Ну а для удобства выбора своей косметики предусмотрены пробники продукции.
я уже давно перешла на корнеотерапевтическую косметику https://marinakazarina.com/ которые сделаны из натуральных продуктов, химию я давно не воспринимаю, да и аллергия на нее у меня
Елена Ст
Татьяна Кащеева Вы сразу цену указывайте, чтобы не возникало дополнительных вопросов.
Очень хорошая косметика из Франции от Institut Esthederm Украина телефон +380506253803 или +380684725068
Inna Will
каждому свое
Интернет-магазин Institut Esthederm https://esthederm.in.ua
Алоха)). Продажа и производство натуральной косметики в Украине. Здоровье и красота человека в возрасте старше сорока лет во многом зависит от того, какие косметические средства он использует. Если вы не хотите на своем горьком опыте почувствовать, что такое аллергия на синтетическую косметику, то вам стоит использовать природные средства от компании «Грин Фарм Косметикс». Эта украинская фирма занимается разработкой, тестированием и продвижением на рынок косметики, созданной из натуральных компонентов. Основой для разрабатываемой природной косметики стал накопленный за столетия опыт народных средств, а также новейшие исследования отечественных ученых. Одним из сценариев работы с https://www.greenpharmcosmetic.com является создание Privat Label линии косметики, которая будет базироваться на вашей уникальной маркетинговой идее. В результате такого сотрудничества вы сможете не только пользоваться на сто процентов натуральной косметикой, но и стать владельцем собственного маленького бренда. При изготовлении косметики указанная фирма придерживается ряда базовых рецептур, проверенных в реальном практическом использовании десятками компаний. Продукция от «Грин Фарм Косметикс» соответствует всем международным стандартам безопасности.
Косметика очень разная.
Vera
Лучшая косметика это корнеотерапевтическая, так как она сделана из натуральных продуктов высокого качества.
Магазин https://marinakazarina.com/ занимается этой косметикой уже долгое время, куча положительных отзывов и счастливых клиентов.
Рекомендую!!!
Bagdat Aiym
Mabeline NewYork, L'oreal Paris, Mary Key, faberlic
Советую брать что-то из этого.
Ekaterina .
Хочу сказать, пока не попробуете не узнаете, у всех разный организм, по разному воспринимается. И даже не в качестве дело....
R)
Rabiga )))