Косметика, парфюмерия

Посоветуйте средства для увлажнения кожи

Мне 13 лет, девочка.
Посоветуйте что нибудь чтобы прыщей и черных точек по-меньше было
К. Швец
нужно не только увлажнять кожу, но и очищать. Нужно очистить кожу, затем желательно протереть тоником, а уже потом увлажнить кожу. Можно попробовать кремы от гарниер или нивеи.
Куляш Самаева
Лучший ответ
Первым делом - правильное питание. Никаких сладостей и пирожных! Фаст-фуд - ни в коем случае. А от прыщей помогает ретасол. Его применяют и от угревой сыпи, вот этих самых черных точек.
Рекомендую, от прыщей лучше всего делать маски из Полисорба.
Тут бы еще кишечник почистить не помешало бы, пропивший курсом Полисорб, так как зачастую возникновения прыщей именно из-за него.
Сухую кожу рук увлажним таким составом: 1 ст. ложка смеси травы подорожника и цветков календулы (в равных частях) залить 0,5 стаканом кипятка и час напаривать. Смесь профильтровать, в настой добавить 1 ч. ложку меда и 50 г сливочного масла. Огрубевшую кожу рук увлажнит банановое пюре: размять спелый банан до состояния пюре, добавить 1-2 ст. ложки сливок и на 10 минут нанести на руки. Попробуйте такую маску. Лист белокачанной капусты натрите на крупной терке, смешайте с четвертинкой банана, растертого в пюре. Добавить по 1 ч. ложки меда и сливок. Перемешайте и нанесите на кожу рук. Через 15-20 минут вымойте их теплой водой и смажьте
Для тех, кто постоянно находится в поисках эффективного и недорого средства для избавления от прыщей и черных точек, может воспользоваться касторовым маслом. Это уникальный продукт, для которого характерно большое количество свойств. Среди них можно отметить увлажнение, питание, удаление шелушение, борьбы с пигментными пятнами и морщинами.
крема и ласьёны
Айгуль Р
если дело касается кожи рук, то обязательно нужно использовать лосьон для рук http://www.silkyhands.ru/product/krem-loson-dlya-ruk-sos-vosstanovlenie . Могу сказать, что очень многие просто пренебрегают такими средствами и потом "упускают" кожу. Так что обязательно купите и используйте.
Попробуйте любой крем, но на самом деле я бы лучше вам посоветовал пройти процедуру омоложения лица. После нее себя чувствуешь реально моложе) могу посоветовать компанию " клиника косметологии " думаю она вам поможет, та и вообще цены приличные, попробуйте.
У тебя подростковое
Чаще умывайся и все хорошо будет