Косметика, парфюмерия

Девушки, как считаете, что надо исправить или подкорректировать, а что подчеркнуть?

Получится ли сделать это косметикой?
цвет волос СВОЙ???? шикарнейший!! никогда не видела такого красивого цвета волос!!!!

1. тебе обязательно нужны стрелки на глаза, научись их рисовать. картинку скину внизу, какие ТЕБЕ пойдут.
2. нужно корректировать нос - сухим или кремовым скульптором делать нос визуально тоньше. https://www.youtube.com/watch?v=LH42erF91vI
3. тональник тоже иногда можно, но только очень лёгкий, чтобы немного освежить цвет лица
4. румяна тоже необходимы постоянно. натурального розового оттенка. ты немного бледновата.

брови не вздумай выщипывать! по вечерам можешь чуток их усиливать, немного протянув их к вискам.
и улыбайся!!!!)))
♥Батыс Кызы♥ )
Лучший ответ
ты красавица. Ну чуть-чуть косметики не помешает.
Не девушка.
А что тут не так?
Татьяна Боброва Хочу быть немного красивее. )
Глядя на тебя-молоко скиснет
Kitten_Fok Настя
Татьяна Боброва Пхпх, это конечно немного обидно, но что конкретно не так?)
Немного губы привести в порядок, а то потрескавшиеся... и реснички подкрасить только НЕ черной тушью, а коричневой.
Инна Иванова
Не девушка. Глаза бы подвести, выделить тоненькой линией. Подчеркнуть. И улыбаться.
Лиля Савельева
Мне так нравится, красивая без косметики.
Елена Никитина
Началось в колхозе утро. Умоляю, только не стрелки (особенно по вариантам 2, 3 и 4 - просто НЕЕЕЕЕТ!!!). Вы красивая. Вы ценны и прекрасны просто по факту своего существования в мире. Вам не нужно казаться для кого-то "получше", а кому не нравитесь - пусть отвернутся. Если хочется - экспериментируйте с макияжем, хоть звезду во лбу нарисуйте, вариантов тьма, это весело) Но у вас и так всё отлично, казаться "чуть красивее" незачем.
Айсулу Акбасова девушка, автор вопроса, посмотрите поближе авку этой ответчицы и поймите, что если не будете пользоваться косметикой, ТО СТАНЕТЕ ПОХОЖИ НА НЕЁ!!!!