Косметика, парфюмерия

Любимые ароматы Монталь

какие ваши любимые ароматы Монталь?
может есть какие то интересные или необычные ароматы.
уже есть chocolate greedy и intense cafe.
Нет там для меня ничего интересного. Много ароматов перепробовала от данного бренда, исходя из принципа "Ну хоть что-то интересное там должно же быть!". Ан нет. Ан хрен! Ни-че-го. Кофе тоже сначала заинтересовал, но на моей коже кофейная нота быстро ушла и остался один свербящий мозг, какой-то "грязный" и громкий Уд. Как раз тот случай, когда "Пустая посуда гремит громче всего". И гремит она что-то вроде "Э-ге-гей! Вашу мать!". Стойкое, раскрученное и шлейфовое - это ещё не значит хорошее. Только зря деньги потратила. Ароматы от Mancera для меня из той же оперы, кстати.

Если короче: Тьфу на них! :))
Анна Шакулина
Лучший ответ
В своё время любила и сносила честно сотку Aoud Leather, был он для меня афродизиаком абсолютным, чувственным и очень манким. Есть в нем что-то такое ...В микродозах, конечно . Но . С Монталь беда случилась, бренд то ли продали, то ли посто креативного директора сменили, но результат - переформулированные в сторону удешевления ароматы . Я пробовала недавно ту же Удовую Кожу - разбавлена втрое, если сравнивать с моим флаконом 10-го года ...поэтому - все, закрыла для себя эту страницу .
Мухалат, Сандал, Аттар, Ginger Musk,много любимых ...
Доброго времени суток! Юлия права, то, что сейчас производит Монталь- бледные копии своих полюбившихся поклонникам ароматов, а то, что они производят нового - попробовала 2 аромата_ Соу Ирис и Удмазин - они просто отвратительны, какие-то назойливо свербящие ноты, при всей их громкости, такого раньше за Монталями не водилось. Очень люблю Розовый мускус - объемный, воздушно-кремовый аромат с лепестками красной розы. Буду искать в интернете старый его выпуск. Увы и ах, как говорится...
Kabul Aoud, Red Vetiver, Aoud Leather
Montale "Aoud Lagoon"
Montale "Fruits of the Musk"