Косметика, парфюмерия
Представителем какой косметической компании можно стать
Лечебной или/и профессиональной косметической компании. У вас есть медицинское образование? Какие именно направления вас интересуют?
Фаберлик
Mary Kаy, Avon, Oriflame, Faberlic, Ив Роше.
в принципе, любой
Наталия Гусева
Без образования только сетевуха. Знаете, что это такое?
Практически любой из представленных выше. Вам просто необходимо смотреть где будут лично для вас условия развития и оплаты лучше, потому что все принципы работы у них практически идентичные. Ознакамливайтесь с условиями. Для Орифлейм тут можно посмотреть.
Мирра
Елена **********
Она российская, состав натуральный, косметика эффективная, надежная компания - работает более 20 лет
А вы о компании Армэль слышали? В основном у них парфюм, но продукция пополняется, сейчас только 5%,впереди много новинок.
Я подбираю для себя абсолютно разную косметику. Для меня единоличный лидер это атопалм косметика очень хорошего качества. Никогда не жаловалась на неё в отличии от других аналогов, которые всем известны. Подбирать косметику надо по своему усмотрению, для каждого человека подходит разная косметика, вот и все.
Станьте представителем Oriflame. Если загоритесь этим, будите работать без лени и не надеяться на халяву, то через 2-3 года можно квартиру купить, и автомобиль получить от компании. Смотри тут http://максимум-возможностей.рф/u/1756
Лучше Avon....
Я в компании около 3-х месяцев
Я уже была приглашена на конференцию, стала координатором, сейчас собираю свою команду (на готовый бизнес), получаю з/п каждые три недели на карту и у меня куча подарков от компании
Я в компании около 3-х месяцев
Добрый день! Однозначно попробовать стоит!!! Многие зря недооценивают #СетевойБизнес ❤
Он идеален ДЛЯ ВСЕХ !!!
у меня жена постоянно красится, люблю когда она то делает, мне один пацанчик показал один набор для макияжа глаз, он ей купил, она сидит и радуется, секс ОБЕСПЕЧЕН, - ht tp s://clck.ru/Jmq8j пробелы уберите) пользуйтесь, и пусть ваши жены будут рады