Косметика, парфюмерия

Когда еще будет хорошая расспродажа, как сейчас в Летуаль? Очень хо ела купить парфюм

Выбирала выбирала, много что разобрали, времени было в обрез, и я уехала из РФ.
Такая как сейчас в следующем году, если Бог даст, в это же время. Многие знают о этой акции уже много лет, и ходовые товары раскупают в течении нескольких минут от начала распродажи. Подпишитесь на рассылку и Вам будут приходить смс о акциях. Такая как сейчас, обычно проходит только раз в год, остальные хорошие акции, это два по цене одного, два примерно одинаковых по стоимости товара, или два одинаковых товара за полную цену одного без скидки. Если бы Вы были в России сейчас, то также можно было бы в Лету, их официальном интернет магазине подписаться на "сообщить о наличии", и иногда везет, товар подвозят до окончания акции, сообщая об этом по Вашей электроной почте.
Наташа К.
Лучший ответ
Информацию на сайте смотрите. Распродажи часто бывают, вероятно перед Новым годом точно будут
Nuri Nuri Arstanbekovna
На фига Вам ждать эту распродажу!!! Во всех сетевых магазинах цены завышены в 2.5–3 раза, поэтому сделать акцию подобную для них не накладно. Скидки есть, но на очень мало позиций. В момент скидок надо заглядывать на их оф. сайт. бывает такое, что в интернет-магазине Л'этуаль одна цена (которая действительно заметно снижена), а в магазинах иная цена. В общем, у них надо смотреть… на что-то реально снижена цена во время акций, а на что-то они задирают цену и от нее уже скидывают.
Если хотите купить парфюм по привлекательной цене, сделайте это в интернет-магазине Бьютидепо!!! Проверенный годами магазин !!!И не надо ждать акций, там всегда нормальные цены.
постоянно заказываю мужские и женские ароматы Вселенной от Chanel, Dolce&Gabbana, Hugo Boss и других легендарных брендов и дарю с УДОВОЛЬСТВИЕМ всем родным близким друзьям http://topshoptovar.ru/99vitrina-parfum1/?ref=130685&lnk=1619385
В Летуале постоянно какие то акции проходят, я заказываю там каждый месяц что то и через онлайн, так получается намного выгоднее, нашла сайт скидочный, делюсь -https://promokodi.net/store/lehtual/ постоянно что то выкладывают из предложений