Косметика, парфюмерия
Какими народными средвами можно улучшить кожу лица?
я один раз намазалась маслом косточек потом неделю из дома выйти не могла проверь сначала кожу на аллергию
Овсянку растереть в порошок, залить горячим молоком и наносить маску .Высохнет, наложить ещё слой. Смыть и нанести увлажняющий крем.
Сметана.
Мёд и желток.
Взять живую розу, заморозить в целофановом мешочке и каждое утро протирать ею лицо. Тонизирует.
Сметана.
Мёд и желток.
Огурец! Самое лучшее средство. Берешь один свежий огурчик, режешь его на тонкие колечки и клеишь на лицо. Минут на 10 надо прилечь, потом смыть теплой водичкой. Тока это надо делать постоянно, не лениццо. Кожа действительно преображается! Удачи!
Иногда Йогуртом пользуюсь, натуральным - хорошо освежает и отбеливает кожу.
можно, смотря чем и сколько тебе лет.
Только уринотерапия поможет вам.
ежедневно протирать кожу соком огурца
а ещё клубникой протирать
Я завариваю цветки календулы и умываюсь этим утром и вечером. Кожа у меня проблемная.
я согласна с Мариной.. . проблемы на лице- не только косметические проблемы, но и медецинские...
На кожу лица внешняя косметика и уход влияет лишь на 25%, остальные 75% - это питание изнутри. Т. е. очень важно сбалансировать питание. Я-ДИЕТОЛОГ, КОСМЕТОЛОГ. Будут вопросы, пишите на мой ящик.
Масло виноградных косточек.
ромашка
Поробуйте льняное масло, в аптеке продаётся, только не внутрь принимайте, а на ночь и перед нанисением макияжа минут за30 мажьте лицо ...
лицо идеальное....