Косметика, парфюмерия

Корейские маски сколько перепробовала-полная туфта. У вас так же? Не рабочие, только 2 варианта нравятся+++

Ну-с, помолясь....

- Тканевые маски в пакетах-патчах - сиюминутный и очень непродолжительный эффект, на что, собственно, они и рассчитаны. Ждать от них каких-то радикальных изменений глупо, не тот продукт.
- Специально подняла всю историю покупок на КореяДепарт.
Масок было не очень много, но все - работающие. Два вида альгината, очищающая с бамбуковым углем, питательная медовая маска-масло, маски-пленки очищающие и увлажняющие.
- Все эти мимимишные упаковочки ТониМоли предназначены для молодой кожи, которой не нужно, зачастую, ничего, кроме очищения и увлажнения.
- По поводу сентенции "корейская косметика нам не подходит"...Есть женщины с вполне славянской внешностью, у которых тип и строение кожи ближе к азиатскому. Вот лично для меня далеко не вся "северная" косметика - супер, а корейская, китайская, тайландская - супер.
- И - да, верно написали, ждать от серьезных брендов вау-эффекта не стоит.
У них задача другая.
Аlena Sinicyna
Лучший ответ
Корейская косметика нам вообще не подходит.
Мне понравилась новая маска от lancòme Ènergie de vie. Легко ложится и имеет приятную текстуру. Покупала в Золотом Яблоке, стоит около 1к, не дорого и прикольно.
Светлана Белкина Это точно
А крутят как....
Светлана Белкина Вот это интересно
Какой эффект?
Гаухар Токпаева Вам не подходит?))
Мне ниче не подошло или я не поняла. Тканевые несколько пробовала - щипались. Еще у меня лежит БАНАНЧИК тони моли... sleeping pack... он отдельно, я отдельно. Хз
Школа Школа
Светлана Белкина Такая же Тема
Полная Ерундень на Рынке
Кто? Кто? Кто эти женщины, кому нравится?)))
мне кажется это пустая трата денег, очень дорогая косметика, с отстутствем эффекта. платить только за "мимими" упаковку как минимум глупо)
Светлана Белкина Сколько раз, миллион раз уже убедилась и все равно, когда попадаю в подружку, что-то тянется взять, вякой ерунды и получается штук 10 разных бесполезных пакетиков
Гаухар Токпаева пакетик это мимими?
Гаухар Токпаева и - дорогая?