Косметика, парфюмерия

самый легкий способ избавиться от целлюлита и растяжек?

Олечка *****
Спорт, секс, диета!
Karshyga Alimbekova
Лучший ответ
Такого не существует, а от растяжек вообще можно избавиться только хирургическим путем. От целлюлита хорошо помогают медовый или вакуумный массаж, контрастный душ
Катюха права. от стрий не как. только пластика а от апельсиновой корки массаж вакуумный с маслом сладкого апельсина либо мандарина. пленка в дом. условиях не поможет просто потому что она все равно не создает тот нужный парниковый эффект.
Светлана А.
аквааэробика -первый враг целлюлита, растяжки -ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА. ПОТОМ СОЛЯРИИ
Сатеник Popova
сама бы хотела знать.
Танюша Галан
от растяжек никак, только жирутргическим. А от целлюлита - спорт, питание, обертывания и самое главное - массаж.
Гидромассаж, массаж, душ шарко, и медовые втирания.
Ну во всем меру надо знать. если целюлит не от ожирения, то зачем от него избавляться? он нужен женскому организму, между прочим. в разумных количествах.
а на счет растяжек.. . у меня они тоже есть, но вспомните песню Макаревича про шрам на любимой попе)) ) Помогает)))
****тома*** *****
от растяжек поможет только операция. я читала что от целлюлита помогает оливковое масло с чайной ложкой сахара. смесью натирать проблемные места ежедневно после душа.
обмотаться полиэтиленом и прыгать на скакалке... это не шутка!
От растяжек обычно полностью избавиться не удаётся, но можно сделать их менее заметными и различимыми. Для этого нужно пользоваться скрабами (можно даже солью, сахаром или кофейной гущей) , специальными кремами (на основе водорослей, ила, мумиё, кстати, неплохое действие оказывают крема для лица и даже от морщин) , маслом для тела (или оливковым) . Ещё советуют нанести какое-нибудь средство на распаренную кожу, а потом обернуть её полиэтиленом или пищевой плёнкой на ночь. И делать так регулярно. От целлюлита помогают опять же скрабы, массажные рукавицы, упражнения, медовый массаж, специальные утягивающие колготки.
повесить цепь на холодильник и не кушать без меры.... нужно спортом заниматься, есть ряд упражнений, который помогает избавиться от целлюлита и растяжек. поищи в гугле
кукурузная крупа+мед+соль и натираться каждый день,
от растяжек- никак, только с помощью операций, а от целюлита- бассейн, спорт зал.... мне знакомый рассказывал, что его жена когда начала в тренажорынй зал ходить- целюлит пропал!
Кремами) куплеными в аптеке на травах.