Косметика, парфюмерия

Помогает ли водка от прыщей на лице?

ну если только во внутрь ))))))))
Natalie Kor
Лучший ответ
Ну да, когда наебенишься, то уже пох что у тя с лицом: D
Сделайте огуречный лосьон"Натрите свежий огурец на тёрке, залейте водкой, дать настояться 10 дней, и протирайте кожу лица по мере надобности".
Ежели токмо местно, а не перорально.
нет, она помогает убивать печень.
пей пивные дрожжи...
помогает максимум забыть о них, но если хотите избавиться от них-то лучше полисорб пропейте, обычно проблема прыщей внутри организма и он хорошо его почистит
Маша Симонова
Салициловый спирт или мазь на основе салицилки.
Валерия Ганжа
Она сушит кожу
Смотря какая причина прыщей. Раздражение снимает, это точно.
Милая ...
От прыщей нужно избавляться комплексно, Да, хорошо помогают средства содержащие салициловую кислоту, но также нужно обеспечивать регулярное очищение кожи, при этом не пересушивая ее, постараться убрать факторы, которые приводят к повышенному выделению кожного сала, которое в свою очередь забивает поры, и образуются прыщи. Эти факторы могут быть следующими: неправильное питание, алкоголизм, гормональные сбои, половое созревание (ну этот фактор не уберешь)))
Лучше салициловой кислотой пользоваться. Проверено.
Крепкую пену из дегтярного мыла наносят на кожу, пораженную прыщами, выдерживают смесь в течение получаса, в конце смывая аппликацию слегка теплой мягкой водой; Подробнее на CareFace: careface.ru/kak-izbavitsya-ot-pryshhej-na-lice/
Что за вопрос, конечно же водка не поможет в борьбе с прыщами, а поможет только лишь маска из полисорба, исключение вредной пиши и регулярное соблюдение гигиены.
Анастасия *