Весьма практичный и "шкурный" вопрос. Жителям Москвы так понимаю больше. Моих не очень частых one stop в Шереметьево хватило на то, чтобы понять, что цены в магазинах ДФ Шереметьево - разные. Отличаются иногда очень существенно. Цены на парфюмерию в имею в виду. Интересуют бренды Перрис Монте Карло и 12 французских парфюмеров. Силюсь вспомнить - где -то было значительно дешевле, сто евро отличие в цене.
Подскажите? какой терминал, какой магазин имеет гибче ценовую политику?
В этот раз у меня не достаточно времени самой все облазить))).
Основной приоритет 12 французских парфюмеров. Бренд у нас оч плохо представлен.
Косметика, парфюмерия
Duty Free Шереметьево +
Вик. летаю не всегда через "Шарик" но в других аэропортах то же самое.
Я вот о чем - сегодня марка есть, завтра ее нет. И наоборот - сегодня ее еще не было, а назавтра появилась. То же самое и с магазинами - был в "Ш" один магаз там был очень неплохой выбор всяких редкостей.. ну. относительных. каэш, но года 3 назад Надиа Беккали была в городе таковой. а в "Ш" было. Потом как-то через полгодика там были - марки уже не было. Потом не было и самого этого магазина на этом месте. Потом опять появился - но уже не с ассортиметом парфюмерии, а с сумками. Так что - бегать, бегать и бегать. Или попробовать посмотреть ассортимент на сайте.
В Шереметьево фиг разгуляешься в Дьютике ...Везде в терминалах практически только один отдел ( в лучшем случае 2) с парфюмерией... И отдельно какая нить Виктория Сикрет или наша Натура Сиберика притулилась... И я чо то не поняла, Вик, а как ты облазивать ВСЕ собралась... Тебя пустят только в твой терминал конкретный и УСЕ . Монте Карло попадались .12 парфюмеров не помню, шоб было ...
Антонина Петрова
Гал, ну у меня по разному было))). В Шарике. Один раз - летела опять же к маме, взяла полет с разрывом час между рейсами. Задержали рейс во Франкфурте, посадка заканчивалась через 15 минут, как только я приземлилась. Надо было бежать, далеко. Вбежала - зимой на ступеньки - у летного поля и говорю - там в форме стояли мужчины - мальчики, дайте покурить, я опаздываю и неврничаю. Они мне - кааак это летное поле)). короче показали мне недостроенный туалет)) там мол можно. Закрылась - он не рабочий еще был, на замок, пол сигареты и думаю - опоздаешь на рейс, побежала)) пытаюсь дверь открыть - а ее заклинило)) подумала вот!!! будет самая дорогая сигарета в твоей жизни)). в другой раз - затянула с билетами, купила с 5 часовым перерывом. И везде все облазила. Ночью причем и народа мало было.
Да, как Яна написала, в Шарике сегодня есть, завтра не будет, с Домодедово в этом плане постабильней, два этажа, 3-4 сети максимум, все всегда на своем месте. Но плюс Шарика в том, что D плавно перетекает в F, все это одна линия и магазины вдоль этой линии. Поэтому, определишься на месте, не так уж их и много, за час можно отмониторить)
Антонина Петрова
я тебе скажу - не мало на пробег. Патамушта приземляюсь я терминале Д, вылет в кишлак))) терминал F и если мой склероз меня не обманывает - ДФ самый большой - на терминале E? Но я буду свежей, надеюсь. Именно поэтому выбрала через Москву маршрут. Высплюсь, днем вылет из Франкфурта. Суббота - последние подарки и мелочи докупить.. сложу с утра чемодан 28 и полечу. И из Ташкента я исключила эти убивающие ночные рейсы.. в 6 утра вылет. ОК. я сюда раньше прилетаю, пямым рейсом, но уже убитая после ночи без сна. Опять же днем вылечу в Москву, в 11 ночи буду дома. 9 - на работу)) нормально))).