Косметика, парфюмерия

Какой крем для лица выбрать?

Совсем не разбираюсь в данном вопросе, подскажите... После умывания кожа лица сухая и шелушится. Пробовал пользоваться каким то увлажняющим гелем (типа), так наоборот кожа становилась жирной и сальной. Помимо этого на носу черные точки... Подскажите какими кремами пользоваться? Может есть какие то разновидности и пр (желательно цены в разумных пределах).
[J
[Alice J.york]
купите скраб для лица чистая линия с косточками абрикосовыми 50р он можт помочь от черных точек, крем можно купить увлажняющий как на картинках
Tatyana Pomanisochko
Лучший ответ
Купите дневной крем-бальзам для лица http://cosm.shop/vendors/microliz/mz-132/, прекрасное и очень эффективное средство от сухости, раздражения. Кожа после него становится мягкой, красивой и упругой. У меня супруга таким пользуется, ей очень нравится! :-)
Детский крем тик-так. Он особенно хорош для снятия воспаления и аллергией от других кремов.
обычным детским мажьте
Натали Я
крем «Native probiotic cosmetics®» и прыщей не будет и кожа хорошая
К.
Карина .
Светлана Лановая Где такой можно купить?
Мне нравятся крема корейские, Холи Ленд, Анна Лотан и Бэлита, там есть разновидности для всех типов кожи, нужно самостоятельно подбирать, подскажу магазин - https://matreshkatm.ru/catalog/kozha/
Знаете, я тоже мучилась такой проблемой, перепробовала много кремов, дорогие и дешевые.. Подруга-косметолог посоветовала таки не экономить на уходе за собой, попробовать профессиональную косметику. Сама она заказывает для себя и для работы косметику в магазине Смартбай. Ну я и решила попробовать, глядя на ее кожу. Заказала ночной питательный увлажняющий крем Е "Аква 24" Beauty Style. Результат супер - кожа мягкая, не жирнится, прошло шелушение. Все таки проф. косметика - она и в Африке проф. косметика :) Если интересно, вот ссылка, https://www.smartbuy.ru/product/nochnoy-pitatelnyy-uvlazhnyayushchiy-krem-s-vitaminom-e-akva-24-beauty-style-50-ml/ А себе заказала дневной крем из той же серии. Буду рада, если помогла!
если черные точки и прыщики то сначала о пилингах задумайтесь, с ромашкой например есть пилинг скатка либридермовская, купите она хорошая, потом уже думать над кремом