Косметика, парфюмерия

Посоветуйте недорогой, но эффективный крем от прыщей

Лалли
Группа средств Markell "No problem". Здесь интересный тоник-пудра с матирующим эффектом. В составе гликолевая кислота, цинк, салициловая кислота. Т. е. все нужное. Есть в этой серии гель-корректор для нанесения точечно на воспаленный элемент и, естественно, специальная умывалка для проблемной кожи. Стоимость этих средств Вас крайне обрадует, как Вы и запрашивали. Это средство белорусского производства.
Дудник Алеся
Лучший ответ
Напильник или ракетное топливо
...:::kapriznaya ::::....
чтоб прошли или новых не появлялось?
Лалли Чтобы прошли
цинковая паста / мазь.
мазь азелик
масло чайного дерева
Светлана Бура
Авиационный керосин
Лена Bagira
Салициловая кислота
Татьяна Бойко
календула лосьон тоник для жирной кожи
на ночь намазываешь на лицо, утром смываешь, утром прыщей практически не будет вообще
Из недорогих салицилово-цинковая паста. Протирать прыщи настойкой календулы. Умываться дегтярным мылом.
Вот неплохо помогает http://c.twtn.ru/myMG Купил себе на днях и пользуюсь, раздражений никаких нет, проходят достаточно быстро, при нанесение на лицо не печет
Gulnur Aimaganbetova
Могу посоветовать не крем (тк их не использую из-за консистенции), а раствор. Называется Зеркалин. Очень быстро впитывается, не оставляет следов и сразу после его использования можно наносить макияж. Для меня просто спасение.
K@trusya *******
Я пережила тоже самое! Со мной никто не общался, с парнями совсем все плохо было... И вот я пошла к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средствоhttps://numl.org/.711031 . НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!